Светлана Р.
3
Светлана Р.
1
подписчик
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Grand Palace
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Проживание в отеле очень понравилось! Вежливый персонал! Заселили по приезду раньше времени, угостили игристым при встрече. В отеле очень чисто, убирали каждый день. Каждый день приносили воду для питья, были вкусные конфеты в качестве комплимента. В день рождения принесли фрукты- было очень приятно. Хороший спа, можно погреться в сауне после балтийских ветров!) Очень удобное расположение отеля. Шикарный вид на море из окна! Полный набор средств гигиены отличного качества, с вкусными отдушками. Абсолютно все сотрудники вежливые и приветливые! Мы обязательно вернемся! Спасибо за наш прекрасный отдых!❤️