Сергей М.
4
Сергей М.
1
подписчик
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пекарня
Казань · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
хоть и маленькая, неприметная пекарня, но как же здесь вкусно боже мой!! мы уже года 2 ходим только сюда, благо около дома) Самая вкусная выпечка среди всех пекарен. И самые вкусные элеши в городе😍 Ни разу не было такого, что мы что-то взяли, а оно было не вкусным. Что не возьмем - просто вккснятина. Не закрывайтесь никогда пожалуйста😁🙏🏾
Придорожное кафе
посёлок городского типа Нижний Ингаш · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень долго готовят, яйца ждали 20 минут при пустом зале
Тесла
Казань · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Всю жизнь откладывал обучение на права, казалось это слишком сложно, выучить все миллион правил/знаков/вопросов и т.д. Пошел учиться достаточно поздно (в 27 лет) вместе с девушкой. Друг сдал там с первого раза, порекомендовал нам, мы пришли и.. за все время обучения - НИ РАЗУ не пожалели. Нас встретила менеджер Ляйсан, очень милая девушка, все подробно рассказала, отвечала на все вопросы на протяжении всего обучении, всегда предоставляла всю информацию, курировала по всем вопросам с документами. Это, кстати, отдельный огромный плюс - я терпеть не могу возиться с документами. И как же порадовало, что здесь за тебя делают ВСЮ ВОЛОКИТУ. Все записи, сбор всех документов, предоставление их в гаи и т.д. - за тебя ВСЁ сделают. Ну и само обучение конечно же на высшем уровне. Я очень ленивый человек и вообще не люблю обучаться, потому что мне скучно. И Максим Романович настолько ПРОСТО И ИНТЕРЕСНО объяснял теорию, что я ВЛЮБИЛСЯ В ПДД! Мне стало реально ИНТЕРЕСНО изучать эту тему, углубляться в нее, разбирать различные вопросы. Так еще и оказалось, что теория - это НАМНОГО НАМНОГО проще, чем я думал. Инструктор по вождению - Альберт Талагтович, профессионал своего дела. Спокойно, доступно всё объяснял, подстраивался под наш с девушкой разный уровень вождения, приводил множество жизненных примеров, отвечал на все вопросы, ОЧЕНЬ многому научил в вождении, в различных маневрах. В итога мы с девушкой (которая НИКОГДА В ЖИЗНИ не водила) - сдали на права В ОДИН ДЕНЬ, ВМЕСТЕ ПОДРЯД!!! Я боялся идти учиться на права всю свою жизнь. Но здесь, в Тесле я понял - что если бы я знал, что у меня будут такие преподаватели, такой уровень отношения к твоему обучению.. Я бы пошел не раздумывая еще в 18 лет)) Огромная благодарность каждому за внесенный вклад в реализации мечты!!!
4 Кухни
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Отличное заведение, часто кушаем) Прекрасное соотношение цена-качество) Атмосфера очень хорошая, персонал замечательный:)