людмила
8
людмила
3
подписчика
49
подписок
661,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
11
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Раньше был хороший пункт, всегда можно было найти коробку, упаковку уже в использованных, что хорошо с точки зрения вторичного использования и удобства клиентам. Но теперь нет бу упаковки, получатели обязаны с собой забирать упаковку. Пупырки вообще нет . Жаль, такой хороший пункт был... Да, как то опять была бу упаковка, девушка доброжелательная работала. Сейчас зашла, опять упаковки бу нет и товар который хотела получить, увидела его в мешке, не отдали. Молодой человек сказал, что не будет товар пробивать пока озон и Яндекс не приедет. Типа потом в два часа оприходования товара не уложится, вечером велел приходить, хотя товар уже до обеда в пункте выдаче. Что за бред? Дополняю. С минуты на минуту пункт закроется, а товар так и не пробит...
Марквет
Москва · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин. Цены умеренные, ассортимент достойный. Персонал внимательный.
Ударник
Москва · Ремонт инструмента
Сохранить
Сентябрь 2025
Езжу только к ним с техникой. Три шкуры не дерут, ремонтируют хорошо. Работы и запчасти согласовывают
ВетБиоПро
посёлок городского типа Икша · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая и недорогая клиника. Персонал очень доброжелательный. Чисто. Неплохой магазинчик товаров для животных. Иногда очереди бывают, но мне последнее время везёт, прихожу и сразу в кабинет
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Небольшой, но а, е что надо нашла, сбоку парковка близко есть
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
По социальной путёвке, мнение неоднозначное, смущает о пофигизм многих сотрудником, считают, что идёт всё от руководства. Но жить можно. Домашних клопов нет, только лесные у некоторых. Питание не шикарное, но вполне. Дискотека ежедневная. Есть боулинг, теннис, бассейна и тд. А ещё удивляет, что в любом месте корпуса может протекать, но вместо ремонта ставят вёдра. Ремонт лифта на пляже не дождаться, похоже и т. Д. Территория очень хорошая)
Эра Улыбок
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Небольшая клиника, уютно по домашнему, лучшие врачи! Дания Ринатовна-любимый врач🤗
Павильон № 29, Цветоводство и озеленение. Биологический музей им. К. А. Тимирязева
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Скучновато) с зеркалами забавно и тычинками
Самолëт Як-42
Москва · Памятник технике
Сохранить
Март 2025
Очень интересно и познавательно! Хожу по программе долголетия. Очень боюсь летать в жизни, борюсь с фобией путём познания как что работает. Очень классно летать на тренажёре. Оказывается этот курс на самолёте идёт давно, жалко, что не знала об этом раньше. Надеюсь, и в следующем учебном году занятия продолжатся, обязательно буду ходить! Отлично обучаться и при этом посещать ВДНХ. Живу недалеко, но лень выбираться, а тут два в одном.) Спасибо ребятам, которые ведут для нас занятия!!!
Фитнес-клуб Космос
Москва · Сауна
Сохранить
Февраль 2025
Для меня самое главное -большое колличество бесплатных групповых занятий. Их довольно много и много в бассейне. Читала где-то отзывы странные, что плитка в туалете трещинами-ржу, не могу. Это рисунок такой на плитке🤣 Бассейн не очень длинный, но мне хватает, радуют уширения по краям, удобно для групповых занятий. Бассейн неглубокий 1,4. Полотенца чистые, персонал вежливый. Недочёт пока один нашла. Склизкие стены в душе и сломанные в основном держатели для душевой лейки. Ещё наверное небольшой напор горячей воды у народа бывают проблемы с регулировкой. А так всё вроде хорошо) Прошло месяц моей эйфории по поводу клуба.... Сегодня такое испытала.... Не думала, что такое вообще возможно... Плавала в мутной воде с большим количеством мочи! Да! Думала сначала, что мне мерещится, в дальний угол у снарядов вообще невозможно было плыть-вонь особенно сильная. На всякий случай спросила у плавающих, да ,и они чувствовали запах. Вода мутная. Из стен обычно вода с напором идет-тишина там. Вылезла, подошла на ресепшен. Девушка говорит, да, типа в курсе, передала инфу,но при этом никто не перекрыл доступ в бассейн!!!Я решила на всякий написать жалобу в книге отзывов. Тут приходит женщина постарше, не слышавшая, что мне перед этим было сказано, и на голубом глазу мне начинает ездить по ушам, что они имеют договор с обслуживающей организацией, что спец оттуда только что ушёл и что у них всё замечательно. Позвала местного работника, обслуживающего бассейн. Он тоже начал щеки дуть, что он крутой спец, а я типа ничего в бассейнах не понимаю. При этом ещё были женщины-посетившие бассейн, которые тоже подтвердили, про запах и муть в бассейне. Я в шоке. Вместо того, чтобы принять меры по устранению неисправности, прекратить доступ в бассейн, извиниться, в конце концов, сотрудники продолжали мило улыбаться и вешать лапшу на уши. Теперь вот думаю, не подхватила ли там какую заразу... Так что имейте ввиду, что милые улыбки сотрудников всего лишь маска, а что под ней.... Ну, в догонку. Не понимаю, зачем накладывают днём групповые занятия в бассейне на групповые занятия в зале, почему нельзя разбить их по времени хотя бы днем, тк после наложения в зале и в бассейне нет никаких занятий. В душе по прежнему лейки не все есть, держатели леек не работают, стены в душевой склизкие, ничего не меняется... Всём пофиг... Поставила б самый низкий рейтинг, но ничего не могу сказать, тренерский состав пока только радует.