Irina
4
Irina
1
подписчик
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Familia
Сергиев Посад · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Ничего не могу сказать про сам магазин, но персонал отвратительный Охранник грубиян и *** Старый закомплексованный мужик с агрессией к женскому полу Не рекомендую тратить свое время
Династия
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное обслуживание в салоне Персонал приветливый Мастер лазерной эпиляции Юлия-золотые ручки 👍🏼
Небар
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Не понимаю откуда столько положительных отзывов!? Пришли на мероприятие «корпоративный Новый год». За две недели до проведения внесли депозит, персонал заранее знал кол-во человек. Оформили заказ, выяснилось спустя полчаса,что на шампанское заказ не приняли. Само Шампанское вынесли теплое, предложили разбавить льдом. Принесли воду, стаканы подали спустя 10-15 минут и несчетного количества просьб принести стаканы. Блюда ожидали от 30 минут до 2х часов и это закуски! Блюда вынесли,приборы не подали- «Закончились». Видимо мы должны были есть руками. Сами блюда оставляют желать лучшего! По мероприятию два пошлых конкурса: Бутылочка на поцелуи - самый подходящий конкурс для корпоратива 🤦🏻‍♀️ Второй вообще непонятный, девушка ползала раком по полу между бутылок,которые в итоге убрали после того как завязали ей глаза. Глупый и не смешной конкурс в особенности для корпоративного нового года. Диджей и его музыкальная подборка дергающейся музыки это еще один минус заведения. Повторюсь мероприятие корпоративное, люди взрослые, а не 18-летки. Смена музыки/заказ песен только за деньги, но мы итак уже заплатили за мероприятие. Нерасторопный персонал. Заказанные коктейли стояли на баре настолько долго,что лед в них почти растаял. На просьбу принести коктейли получили, уже привычно в тот вечер, «щас» и девушка ушла в другую сторону. В итоге большая часть компании покинула мероприятие через два часа после его начала! Вишенкой на торте стал чек, в который бутылки шампанского оформили «бокалами» - интересная махинация по увеличению чека. Вообщем заведение и персонал работает на моментальное получение прибыли, а не на перспективу и лояльных клиентов. И еще раз хочу подчеркнуть про концепцию мероприятия! Если у вас нет сценария или плана проведения мероприятия -не вводите людей в заблуждение! Выкинутые деньги на ветер и зря потраченное время
Prosup
деревня Никульское · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2024
Приветливые сотрудники и сервис отличный! Оборудование все в прекрасном состоянии. Из-за работы у нас была неопределенность во времени прибытии,но ребята пошли навстречу и встретили нас,когда было удобно нам (за это отдельное спасибо !!!) встретили красивый закат и в принципе прогулка превзошла все ожидания 😻