Ася С.
6
Ася С.
3
подписчика
2
подписки
62,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Питербургер
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Раньше было лучше. Картофель фри мягкий, не прожаренный, не солёный. Гренки - просто порубили батон Дарницкого и получилось что жуете внутри сырой хлеб огромными кусками. (Соус к ним толи масло толи что то масленноподобное с лёгкими нотками чеснока ) Бургеры перепутали и пробили дороже, но вкус от этого лучше не стал. Котлеты пережарили Бургеры на вкус сойдёт, если оооочень голодные, но не за эту цену
Три Злые Жены
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Первый раз очень понравился бургер, рёбра, гренки были посредственны. Вернулись за бургером, принесли в итоге полностью сухую булку, не расплавленный сыр, мало соуса. Картошка тоже посредственная. Верните вкусный бургер! Из плюсов, не громко, быстрая подача, хорошая атмосфера, довольно чисто.
Газпромнефть
округ Муром · АЗС
Сохранить
Август 2024
Огромные очереди, Туалет грязный, вонь, мухи и тоже очереди
Прокат квадроциклов
Токсовское городское поселение · Пункт проката
Сохранить
Август 2024
Отличный персонал, хорошее расположение. Катались на квадроциклах. Поездка получилась незабываемая, обязательно вернемся, как будем в Питере! Уделались как свинки😄, но это не помешало получить кучу эмоций.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Были один раз. Именно в данном заведении сети было плохое обслуживание. Не встретили. Долго ждали оффицианта как с меню так и с заказами.
Skal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Ходим не первый раз, если поездка в Питер , то посещение обязательно. Прекрасная атмосфера, антуражно. Лучшая медовуха. Но стол брониррвать нужно заранее и бронь только на 3 часа.
Хинкали - Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Еда из того что ели вкусная (хачапури, хинкали).Но один заказ из 3-х не получили и деньги никто не вернул, второй заказ просто забыли ( со слов сотрудника). Доставку с их сайта лучше не делать.
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Июль 2024
Всё отлично. Приняли быстро. Очень внимательный и дружелюбный персонал.
Санитарно-Эпидемиологический Консультационный центр им. Ф. Ф. Эрисмана
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2022
Проходила дважды мед. осмотр. Не самые лучшие впечатления. Постоянно бегаешь между подъездами. Вешалки только в общем коридоре. Туалет грязный, сильный запах и туалетную бумагу пополнять не спешат. На счёт персонала. Есть адекватные и вежливые врачи, а есть прям максимально неприятные личности. На ресепшене застала сцену ора сотрудника на посетителя.... В целом сойдет если платит работодатель, но по своей бы воле не пошла
Vape On
Чехов · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Приятное место. Цены не кусаются, хороший продавец