Валентина
3
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
174,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Спецремстрой
Екатеринбург · Окна
Сохранить
Январь 2026
Заказываю окна этого завода с 2012 года. Тогда еще заказы принимала фирма WOWMOM. Заменяла окна в квартире не сразу, в течении10 лет 2 окна+ два балконных блока с дверями+ остекление лоджии. 1. Замеры всегда точные, ошибок не было. 2. Менеджеры доброжелательные, всегда подскажут подходящий вариант, откликаются на все запросы. 3.изготовление окон, доставка всегда в срок. 4.сами окна отличные, ни одно окно не подвело, как установили так и стоят, брака не было. 5. Монтаж - вот тут случился один раз косяк в балконной двери, поддувает, заметно в сильные морозы. Нужно было бы обратиться по гарантии для исправления , но не хотелось снова развозить ремонт, сами виноваты, так и живем. Печально конечно, что цены растут, качественные профили и фурнитура становятся доступны не всем. Но это наша общая беда, а не вина фирмы. Сейчам заказала окна для садового дома, без установки. Менеджер Елена квалифицированно рассказала о всех возможных вариантах, помогла выбрать окна под наш бюджет. Окна были изготовлены за 4 дня и доставлены в удобный для нас срок. Вобщем завод спецремстрой еще ни разу меня не подвел. Но за монтажом следует присматривать.
Автомир, Renault
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Первый раз обратилась в этот сервис. Проблемы с электрикой. Записали на диагностику моментально. Встретили приветливо. Случай оказался не простой. Рекомендовали записаться на расширенную диагностику. Записали на приём в удобное для меня время, разобрали машину, нашли дефекты, все исправили. Отличный сервис.