Александр
19
Александр
18
подписчиков
0
подписок
973,3к
просмотров
Отзывы
177
Подборки
Фото
76
Аль бухари
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно и быстро. Спасибо 🤝
Ставропольский цирк
Ставрополь · Цирк
Сохранить
Апрель 2026
Были с детьми на каникулах. Представление московского цирка. Молодцы отработали хорошо. Зал небольшой. Особого смысла в первых рядах не увидел.
Долина гейзеров
село Казьминское · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Нам очень понравилось. Брали 3 часа между ними зашли в кафе. Очень буджетно. Пирожок 60р. Съедобно, чай травяной тоже хорош.
Босфор
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Поехали по рекомендации. Там был банкет, громкая музыка и мы с детьми. Покушать не получилось. Интерьер на 4. Парковка есть.
ВсеИнструменты.ру
Краснодар · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали онлайн. Приехали забрали по штрих-коду. Быстро, спасибо...
Аллея
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее заведение на берегу реки. От моря как идти у лестницы вкусный шашлык жарят.
Байк-Пост
Краснодар · Мотосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Год назад покупал сыну технику. Продавцы молодцы. Даже чуть задержались после рабочего времени ( оформление)
Городская поликлиника № 13, детское отделение
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
С парковкой проблем нет. В остальном всё тоже хорошо.
Электро- и бензоинструмент
Краснодар · Строительный инструмент
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонил , узнал о наличии. Прибежал, забрал. ( Щётки для лобзика)
Адвокат Оганов Аркадий Сергеевич
Краснодар · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратился по рекомендации знакомых к адвокату Оганову А.С. У нас ситуация была, казалось бы, проще нет. Купили автомобиль в кредит, как положено застраховали ОСАГО, КАСКО. Через некоторое время на побережье возник страховой случай. Мы наивные, понимая что мы заплатили много денег за каско, обратимся в банк, страховую компанию, чтобы они типа сами все решали. Деньги мы не просили, а просили восстановить авто. После осмотра автомобиля эксперт страховой сказал, восстановлению не подлежит, ждите с вами свяжутся. Ну мы и ждали. Месяц, два, ничего не происходило. Стали обращаться сами. Из банка нас послали в страховую, а в страховой сказали в банк идите. Нервы сдали обратились к адвокату. Пришли на консультацию, проблема наша, пытались подробно рассказать, что да как. Адвокат слушать не стал, говорит документы положите я разберусь. Мы спросили, что от нас нужно? Ответ нас смутил - подписать договор на оказание юридической помощи и доверенность от нотариуса и идти домой отдыхать. Ну мы уже устали морально, машины нет, деньги не дают, в банк по кредиту должны, продолжаем платить и восстановить авто не могут, говорят запчастей нет и деньги в банк не платят. Короче - подписали договор от безвыходности и ни на что не надеясь пошли ждать. До этого мы консультировались у других юристов, сказали будем судиться, три инстанции, более года. Надежды на положительное решение было не много. Что удивительно - прошло не более 2-х месяцев и нам страховая на счет в банке перечислила деньги, о чем нам сообщил адвокат Аркадий Сергеевич. Да, он не сказать, что очень приятный человек, но дело свое знает и делает все без лишней волокиты. Судов у нас не было, то есть он смог решить все без этих длительных проблем. Мы были очень счастливы. Понятное дело, что будем рекомендовать. Да, у нас не было никаких завышенных ожиданий, но потом мы поняли, что важнее не то нравится тебе специалист или нет, а его результат. У нас этот результат положительный и это отлично конечно.