Е
Елена Шевченко
Е
3
Елена Шевченко
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Хит!
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Все в магазине хорошо, но вот в полуфабрикаты в мясом отделе лучше не покупать. Был печальный опыт, купила колбаски для жарки. Нет, не с запашком. Просто протухшие. Вернулась обратно, распаковав пакет дома. Деньги вернули, извинились. Но к этому отделу я больше даже не подхожу...