Irina🔋
6
Irina🔋
1
подписчик
1
подписка
180,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Плавно
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится это место, практически всегда найдётся время для записи, особенно это удобно когда понимаешь, что вдруг необходим массаж, вот прям сейчас. Я познакомилась почти со всеми мастерами, все достойны внимания, у каждого своя "рука" и энергетика, можно подобрать на свой вкус или запрос. Все чисто, аккуратно, расслабляющие звуки, нейтральный запах, приятные масла.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь мы частые гости уже на протяжении 2х лет, всегда быстрое обслуживание, хорошие повара, вкусные блюда, без осечек.
Tengu Chaka Bubble Tea Shop and Coffee
Москва · Чайная
Сохранить
Июль 2025
Долго проходила мимо, есть уже места где нравится покупать баблти, но далековато от дома. И вот, как-то вечером рандомно заглянула сюда и , о чудо, это невероятно вкусно!!!! Теперь я знаю место с потрясными напитками у дома!
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Попали без записи к Гагику, срочно нужна была стрижка ребёнку. По описанию того, что мы хотели мастер выполнил превосходную стрижку! С удовольствием посетим эту парикмахерскую ещё раз!
Океан смыслов
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Познакомилась с этим местом недавно и была исполнена приятным впечатлением, очень понравилась работа косметолога Дианы. Обстановка очень доброжелательная, руководители с душой вкладываются в это заведение, реализуют свои идеи и стремятся обеспечить комфорт посетителям! Желаю вам развиваться и процветать! Я сюда вернусь, это точно♡
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Записалась заранее, попала к Жанне на маникюр и Анне на педикюр - комплекс, и, начитавшись отзывов, была настроена негативно, что оказалось напрасным, обслуживание было очень приятным, общение деликатным и маникюр/педикюр выполнен идеально. Рекомендую место!
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2022
Детский парк с системой обслуживания по картам, карта может быть безлимитная на один визит и постоянная, куда периодически закидываешь деньги. Денег тут тратится много, плюс в одной локации может быть ещё 3 платных локации внутри, затратно и не честно. Милая ферма с разными породами кроликов(кормить и брать на руки нельзя), обычная ферма с домашними животными, корм дополнительно оплачивается. Хаски центр - это место где можно пообщаться с собаками в вольерах или взять одно животное на прогулку и, угощая кормом, проверить известные ему команды. Лабиринты и комнаты страха обычные, неплохие, перевернутый дом, атракционны на разный возраст, по выходным проводится развлекательная программа, айва - милый зеленый уголок. Провести 1 день с детьми можно, но приготовьте бюджет.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Милый филиал старого доброго "Детского мира", все на уровне, магазин не слишком большой и здесь нет гигантского выбора, но все неоходимое есть, везде порядок, персонал внимательный и вежливый.
Гениаполис
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2022
Остались недовольны оказанием услуг. Общение с родителями формальное, для репутации, не обольщайтесь с порога, тут как в государственном саду - если вам повезёт и ваш ребенок адаптируется, то хорошо, а дальше с вами никто работать не будет, не ждите помощи психолога в адаптации и если вдруг вашему ребенку не подошёл воспитатель, он не хочет к нему идти и заниматься , вас будут уверять что ваш ребёнок не справляется с программой, отстаёт, нам, например, предложили более младшую группу, причем разговор велся не о том что ребёнок и воспитатель не сошлись, а именно в том что ребенок не соответствует возрасту (ребёнок прекрасно себя проявил в другом учреждении после) . Заметили грубое обращение с ребенком на одном из занятии, заявили об этом, объяснений и извинений не было, а видео удалили. Территория у трассы, полностью забетонированные площадки, дышать нечем на прогулке. Это минусы, решайте сами. Плюсы безусловно есть, но слушайте своих детей и пусть всем везёт с выбором садика.
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Еда в сети ресторанов на мой взгляд готовится по-разному, в этом готовят нормально, казусов не было. Пока ждете еду приносят их фирменный хлеб с эксклюзивным маслом, в конце трапезы - фирменные конфеты, эти комплименты очень вкусные, обслуживание очень вежливое, с детьми удобно приходить - есть игровая и экзотические животные в террариумах, клетках, аквариумах, с четверга по воскресенье работает пригляд за детьми(аниматором это не могу назвать) в игровой, с 14 часов примерно. В целом зайти покушать с детьми вполне хорошо! Желаю этому ресторану держать марку и дальше.