Александр
9
Александр
2
подписчика
0
подписок
933,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
24
Выбор Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Стригусь в данном салоне третий год. Первый раз записался наугад к мастеру Ирине. Теперь постоянный клиент. Все стильно и аккуратно , то что надо. Спасибо, Мастер, за хорошую работу.
Рыбинск
Рыбинск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Останавливались на 3 ночи. Номер "стандарт". Небольшой, уютный. Два окна, стол с чайным принадлежностями. Освещения достаточно. На ковролине на полу есть пятнышки, но это скорее к гостям. Гостиница "две звезды", соотношение "цена-качество" оптимальное. Удачно расположена - до основных достопримечательностей спокойно доходить за 15-20 минут неспешной ходьбы. Завтраки за отдельную плату - ланчбоксы. Не пробовал. Напротив есть прекрасное кафе с хорошими порциями и адекватными ценами. Ананасов в шампанском там не подают, но котлетки, гуляш, пельмени, солянка - вкусно и по нормальной цене.
Железнодорожный вокзал Рыбинск
Рыбинск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Вокзал чистый, уютный. Есть сувенирный ларек с адекватными ценами, небольшое кафе (покупал лимонад, не кушал). Касса пригородных поездов работает непостоянно, с 15.00, что заставило слегка понервничать (наша электричка до Ярославля шла в 15.25). Но очереди не было, мчаться на посадку не пришлось. Впечатление от вокзала портят лишь опупевшие от собственной значимости вАхтеры. При этом все эти "значительно-важные" люди тусуются на вокзале. В самом городе спокойные доброжелательные люди.
Cosmos Ярославль Отель
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Гостиница удачно расположена, вблизи ЖД вокзала, но его не слышно. Рядом транспортная развязка, откуда можно за 15-20 минут добраться до исторического центра, где расположено большинство достопримечательностей. Номер "стандарт" чистый, все оборудование и мебель исправны. Завтраки вполне себе хорошие, вкусно, достаточно разнообразно.
Волжский парк
Рыбинск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место. Располагает к неспешным прогулкам.
Музейно-мемориальный комплекс Дорога жизни, Музей-диорама Прорыв блокады Ленинграда
Кировское городское поселение · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Музей небольшой, вход бесплатный. Экспозиция очень сильная, особенно девочка в продуктовом магазине... Сильнейшее впечатление производят детские игрушки, поднятые с потопленной баржи. Рассказал своей 10 летней внучке КАК они оказались в трюме этой потопленной фашистами баржи. Посетите музей и обязательно с детьми. Чтобы не было ложных мыслей о европейской "цивилизации".
Центральный военно-морской музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Отличный, познавательный музей! Модели кораблей, их судьба. Вся история российского флота. Площади большие, удобно обозревать экспонаты. Но! На мой взгляд, не хватает фотоальбома с фотографиями наиболее интересных, а лучше со всех экспонатов. Или на диске и по адекватной цене. Очень хотелось увести домой память о таком музее. Есть в киоске музея книга про музей, но стоимость 5000 рублей. Как-то уж очень круто.
Камея
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Расположение удачное. 600 метров до метро "Пушкинская", 150 м до остановки наземного транспорта. В шаговой доступности "Дикси" и несколько кафе (не был). Понравилось: завтрак - есть сосиски, блюда из курицы, блинчики с начинками и без, салаты, йогурты, молочные каши. И мюсли всякие. Гостиница в тихом дворе, нет дорожного шума. Номер "люкс" на втором этаже достаточно просторный, с разложенным диваном три человека не ютились. Ежедневная уборка - даже смеситель в ванной постоянно сиял. Не понравилось: мало света - не хватает потолочной люстры. Вентиляция со своей задачей в жару справляется плохо, несмотря на возможность индивидуальной настройки с пульта. Соотношение цена-качество считаю оптимальным, учитывая туристический сезон. И особая благодарность персоналу за отношение к клиенту - на мой ДР в номере ждала бутылочка "Кинзмараули". Спасибо, девчаты, вы лучшие!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Зашёл по-быстрому выпить кофе американо в типа кафе "Перекрестка"...Получил стакан воды с лёгким ароматом кофе. В общем, бурда. Конечно, за 69 рублей глупо рассчитывать на элитные сорта, но так откровенно жульничать... Чтобы подать жалобу надо кого-то где-то искать. В общем, если хотите быстро и без проблем выпить кофе - то только не сюда.