Елена Д.
4
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гренки
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное заведение! Разнообразное меню, вкусные блюда! Всегда приветливые сотрудники!
СпортМед
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Огромное спасибо всей команде"Спортмед". Уже 4 года сын наблюдается у специалистов данной клиники! Всегда всё чётко, ясно! Приветливость, доброжелательность, профессионализм! Вот этими слова могу охарактеризовать персонал "Спортмеда" . Процветания и удачи Вам!