Екатерина Деева
5
Екатерина Деева
1
подписчик
2
подписки
478,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
СтройЖилИнвест
Долгопрудный · Жилищный отдел
Сохранить
Февраль 2026
Кто-то там писал про жалобы в «эмоциональном» порыве. Тогда вот мой эпос. Полгода в ванной из крана течет ржавая вода. УК вопрос не решает. Второе-два месяца назад вывесили списки должников квартир,на красной такой бумажке. Долгов у меня нет,а в списках я есть. Попросила не клеветничать-рекомедовали в суд пойти. Пишу под эмоциями? Да нет,смирилась. Каждый раз ошибаются,считывая счетчики тепла,отмахиваются.и только когда весь дом начинает бушевать,переделывают платежки. Это январская история и февральская. Свежак. И да, соглашусь,ук бригантины хуже,там даже трубку не берут. В стройжилинвесте-берут, это правда,но ничего не меняется в лучшую сторону. Кроме цен за кап.ремонт. Они растут
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютно,чисто и классный персонал! Нашу пиццу случайно запороли,но предложили напитки за счет заведения ,пока ждем свой же заказ) это польстило))ингредиенты свежие,пицца горячая и вкусная. Лично я одобряю)👍
Юнион Моторс
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Никогда больше! Обратились по РЕМОНТУ камеры заднего вида. Деньги за диагностику взяли,но…ее не проводили. Вообще. Ремонт они не делают,хотя на сайте лгут,что ремонтируют. Про цены тоже врут: на сайте указана цена камеры 5000+работы,выходит 9000. Обули на 12500. Проторчали шесть часов зря. Мастер Емельянов Роман оказался абсолютно не компетентным. Никому не рекомендую.
Круассан
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Начнем с того,что в ресторан не попасть. Да,это было бы оправдано,если бы кухня была хорошая,но и тут не вышло. Как Вам ризотто со шматом сливочного масла,например? А разбавленное водой вино! Я молчу про обслуживание официантов,которым просто похрен на гостя. Пришел и ладно. Итог прост:крайне не советую ждать столика в этом кафе (not a restaurant).p.s. Лисички в ризитто тоже есть-шампиньоны называются….
Северный порт
Москва · Пароходство, порт
Сохранить
Февраль 2022
Пишу не от лица тех,кто гуляет по парку,а тех,кто пользовался услугами так называемого «Инфофлота». Больше никогда. За такую цену такое качество….это не просто грабеж, это Тюрьма должна светит с длительным сроком. Еда-г, обслуживание-полное г…. Далее,парковка для пассажиров и их сопровождения не предусмотрена. То есть, бесплатная есть,но….она вся занята желающими погулять в парке. На причал не пускают,а вот ццод работает исправно…. Ну как не пускают…знакомых без пропусков проводят, а вот остальным строго нельзя. Короче,не надо,не связывайтесь с этой организацией ни за что!
Бригантина
Долгопрудный · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2022
Очень «нравится» режим работы этой компании. Он прекрасен просто. По телефону говорят приехать до шести. Отпрашиваешься с работы,приезжаешь, (парковочных мест свободных нет от слова совсем), табличка « работаем до часу дня». Ок. Бывает. В первый раз. Но второй,третий,десятый- уже наглость. По телефону все так же уныло твердят: «до шести…».ну-ну. КПД у этой организации ниже нуля. Все якобы учитывают и фиксируют. Это да. Вот только не делают-тоже да. Документы теряют( паспорта на счётчик три раза хоронили), на вопросы может ответить только одна Елена,но ее постоянно нет. Сказка,только страшная очень
Пятёрочка
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Да,ремонт сделали, магазин стал выглядеть прилично. Но ничего не изменилось с очередями. Из пяти касс работают две. Стоять по 10-15 в очереди-уже норма. Обращения к администрации магазина-безуспешно, щедрое предложение написать на сайт,и опять мимо. Я писала,знаю,о чем говорю. Жаль, что магазин нормализовали,но не оптимизировали. Тратить там драгоценное время не хочется.
Администрация города Долгопрудного
Долгопрудный · Администрация
Сохранить
Декабрь 2021
Посыпьте дорожки солью,и расчистите проезжие части. Зима,гололёд!
Магнит
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Ну что сказать? Путаница с ценниками.Это раз. Плохая работа кассиров,которых нет,а очередь растёт-два. Ветхий и потасканный вид магазина,три. Апофеоз-на одной кассе просят одеть маски,на соседней- обслуживают всех,кто в масках и кто без,это уже цирк,но многое объясняет в работе этого магазина. В общем,не ходите, не надо.