Елена
7
Елена
1
подписчик
0
подписок
447,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Fuoco
Объединенные Арабские Эмираты · Бар
Сохранить
Июнь 2026
одно из любимых мест на Крике. Прекрасный спокойный приятный бар с классной музыкой и фантастической кухней
Duo Gastrobar
Объединенные Арабские Эмираты · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
уголок прекрасного гастрономического Питера в Дубае. Здесь всё прекрасно!
Geant Express
Объединенные Арабские Эмираты · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
хороший маленький магазин, где всегда можно найти сметану )
Cat Cafe Vibrissae - Dubai Creek Harbour
Объединенные Арабские Эмираты · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятное и очень опрятное место. Котики чудесные и ухоженные. А ещё здесь классная кофемашина – мы заходим сюда иногда просто попить кофе )
Birds
округ Белград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
приятное местечко )
Padel Smash Dorćol
округ Белград · Падел-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Один из лучших падел-клубов Белграда и отличное русскоговорящее коммьюнити. Нашли их через сообщество Sunday Padel
Sloj pekara i bistro
Белград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Любимое кафе в BW. Прекрасный питерский вайб, вкусная еда, отличный кофе, невероятно позитивные официанты!
One&Only Portonovi
Кумбор · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Великолепная система отелей! Просто вишенка на торте после путешествия по Черногории. Невероятно красиво, стильно, просторно, спортивно, спокойно, вкусно. Фото, конечно же, не передают этой потрясающей атмосферы. Но это планка, к которой нужно стремиться
La Perle
Сектор 3 · Театр
Сохранить
Июль 2025
Я в полном восторге! Исключительно талантливый Франко Драгоне, потрясающие артисты, сами влюблённые в это шоу, умопомрачительные декорации! La Perle точно входит в топ достопримечательностей Дубая. Театр построен так, что, кажется, что со всех мест представление видно чудесно. Мы взяли вип сектор, в основном, чтобы авансом поблагодарить 65 артистов, участвующих в шоу. Приятным бонусом был вип-лаундж с бесплатным фуршетом и, конечно, шикарные места. Брать ли билеты в первый ряд? ) Мы взяли, но это экстремально ) В любом случае, билеты надо брать точно. Фото не публикую, потому что а) забывала их делать б) они вообще не передают эту фантастическую атмосферу