Екатерина Ш.
3
Екатерина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Любава
Феодосия · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Самая ужасная парикмахерская в моей жизни. Мало того что мастер стригла женщину и ребенка около 4 -х часов, так во первых неровно, во вторых ребенку просили сделать каре на удлинение, а сделали ей обычное и всё криво. Мастер пожилая, я так поняла хозяйка сей богодельни. Если сама не в состоянии уже обслуживать людей из-за зрения то наймите ещё одного СПЕЦИАЛИСТА. В общем жаль нельзя поставить минус 5 звёзд. 1800 рублей на ветер, настроение испортили. За 4 часа нашего времени.