Владимир Е.
5
Владимир Е.
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Управляющая компания Никольский
Новочебоксарск · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Грубый персонал, проблемы не решают. Даже адрес и телефоны актуальные не могут на сайте поменять. Никто не знает где находится УК и как их найти, полдня кружили по району.
Восточный
Новочебоксарск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Шараш-монтаж какой-то, меняли пыльник шруса, заметил т.к. выкинуло смазку чуть и отверстие первоначально было маленькое, так 2 часа менял слесарь, сначала не мог снять гранату, а потом не мог одеть и при том все стучал по гранате постоянно! При том в гранате смазка была, следов попадания влаги и пыли не было. Потом не мог натянуть хомуты которые шли в комплекте с пыльником и поставил свои хомуты. Через два месяца начала граната хрустеть. В итоге пыльник слетел с вала и болтался. Даже стяжку нормально не могут натянуть! Ошибку свою не признают. Предлагают устранять все за деньги. Гарантия не работает от слова совсем и косяки не признают.
Shale21
деревня Юраково · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная подъездная дорога, перед шале лужи с грязью, неужели не могут отсыпать щебнем себе дорогу. Самая большая грязь прямо напротив Шале. В межсезонье не заехать, сумки приходится таскать метров 300. Сейчас дорога высыхла, но дорога неровная, едешь по колдобинам. Персонал неприветливый, на замечания реагируют грубо. Помещение и территория очень маленькие, с большой компанией некомфортно. Баня не баня, а микросауна.
Фаэтон
Новочебоксарск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Цены на шиномонтаж просто в космос улетели, намного дороже чем среднее по городу. Набрал Станислав новичков, ни болты открутить не могут, ни отбалансировать нормально, так и оставили 5 грамм дисбаланса!!! Помещение как в сарае, грязно никогда не убираются. Перед шиномонтажем огромная лужа, им что самим приятно в воде ковыряться с домкратами и ключами? Нормальную площадку сделайте! Не рекомендую. С таким отношением в следующий раз не приеду однозначно.
Парковка Жукпаркинг
Жуковский · Автомобильная парковка
Сохранить
Июль 2024
Безответственный хозяин парковки и менеджера, бронирование через сайт неактуально. Бронировал через сайт, приехал а мы вас не ждём говорят, а у меня вылет скоро, ладно чуть заранее приехал и в срочном порядке нашел другую парковку подальше. При бронировании никто не звонил, до этого оставлял машины в Внуково и Шереметьево, там просто через сайт бронировал и таких проблем не возникало. Зачем им нужно тогда бронирование через сайт, если это не работает и вас просто пошлют. До этого пробовал забронировать через сайт в другую парковку zia parking, так они сразу позвонили сказали мест нет, а эти безответственные не могли позвонить и предупредить. На парковку приехал ночью, так внешний вид парковки не понравился, жена сказала что за захолустье заехали. Машины стоят впритык, место то ли в овраге то ли на краю оврага. Короче только отвратительные впечатления. Если бронирует у них, обязательно нужно им звонить и спрашивать есть ли места!
ТО & Это
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Справляли день рождения, официанты большую компанию не могут нормально обслуживать,
Ozon
Новочебоксарск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
В первый раз вижу такой плохой пункт выдачи товаров. Постоянно менеджеров нет на месте, причем во все смены. Товар умудрились даже потерять. Больше не буду сюда заказывать, лучше в другой пункт выдачи заказывать, хоть и пусть дальше.
Бергамот-2
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отмечали день рождения 30.05.2023г. 1. Начну с растановки. Мы планировали 12-14 человек, но оказывается у них таких столов нет и они готовы нас рассадить за два круглых стола, т.е. на один стол 10 человек а остальные 2 и более человек рассадить за доугой стол. Как нам тогда общаться с гостями за двумя круглыми столами непонятно. Ок, решили пригласить гостей так чтобы было только 10 человек. 2. Про еду. Мы заказали предварительно до прихода гостей салат цезарь и две пиццы. В итоге 80% салата это зелень"листья салата", а пиццу наверное приготовили с утра, так неприглядно выглядела. На второе заказали не помню названия конечно, но принесли опять пол тарелки листья салата, сухое мясо курицы и картофель по деревенски. Еда всем гостям не понравилась, от каждой пиццы съели только половину оставили, второе тоже половину почти все не сьели. 3. Обслуживание. Тихий ужас. Нас обслуживал мальчик. Принял заказ и пропал. Благо есть кнопка на столе, а то не дождешься чтобы оффициант к тебе подошёл. Вызвали по кнопке попросили наконец принести нам заказанное вино и морс клюквенный и облепиховый. А то сидели минут 40-45 ждали. 3 раза пришлось просить принести салфетки! Я в следующий раз сам куплю упаковку за 15₽ 100шт. принесу им. А хотя нет к ним я ни ногой больше. У нас закончился клюквенный морс в кувшине, сказали сначала официанту принести нам "клюквенный морс". Через пять минуть пришла администратор и спрашивает вам точно клюквенный морс? Мы говорим да нам клюквеный морс, весь стол слышал. В итоге нам принесли облепиховый и говорим мы вообще то заеазывали клюквенный, а облепиховый ещё есть у нас на столе. Ладно унесли морс. Приходит администратор и заявляет: вы же заказывали "тыквенный морс", но т.к. у нас в меню нет тыквенного мы принесли облепиховый. Весь стол упал от ржача!!! Как? Она сама подошла спросила про клюквенный морс. Обиделась, сказала ща посмотрю по камерам и докажу что вы заказали тыквенный. Больше к нам она подходитб видать побоялась, извинилась бы хотя бы. Обслуживание тоже ужас!!! 4. Расположение у воды красиво, но без машины или без такси добираться сложно. Некоторые гости у нас наверное как раз отказались как раз из-за расположения. 5. Зал красивый светлый. Замечаний нет. 6. Вино принесли теплым, ужас, представляете теплое вино. Открою им секрет вино красно полусухое подается при температуре 12-14°С. Попросили лед, спасибо хоть лед у них оказался, но осадочек остался. А в счете вина у нас не оказалось, это уже вопрос наверное к контролирующим органам, вместо вина у нас два безымяннных блюда за 1000 и 400₽ 7. Скидок на день рождения не делают и даже маленькой пироженки с маленькой свечечкой им жалко. Минус опять в их адрес. 8. Цены выше чем по городу. 9. Музыкы нормальной нет, просто в ресторане включили радио, сначала вроде музыка играла, а потом полчаса слушали мы как на радио общаются ведущие между собой. Опять минус. С учетом всего перечисленного наших ожиданий не оправдал данный ресторан и посещать мы его не планируем