Валентина
5
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
96,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Посадочка
посёлок городского типа Нахабино · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Замечательный магазин с отличным сервисом! Попросила прислать фото букетов в наличии, мне оперативно ответили. Доставку оформили моментально и привезли цветы очень быстро. Сами цветы свежие и прекрасного качества. Спасибо вам за работу
Wildberries.ru
деревня Чёрная · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт выдачи ужасный: грязно, тусклое освещение, каждую вещь приходится проверять под лупой. Если крошечное пятно не заметил до примерки, сотрудники заставляют выкупать товар, а разбираться с проблемой приходится клиенту
Виктория Мед
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Прохожу лечение на брекет-системе уже полгода в клинике «Виктория Мед». Хочу выразить огромную благодарность своему врачу — Баба Гюльмагомедовичу. Это действительно профессионал своего дела, внимательный, аккуратный и очень доброжелательный специалист. Долго выбирала ортодонта и очень рада, что попала именно сюда. В клинике всегда чисто, уютно и приятно находиться. Девушки-администраторы всегда приветливы, помогут с любым вопросом Однозначно рекомендую ☺️
Лами_секта
Истра · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Как всегда реснички получились великолепные 😍
LaserRoom
посёлок городского типа Нахабино · Массажный салон
Сохранить
Январь 2025
Хожу к Карине на лазерную эпиляцию, уже после четырёх процедур результат отличный! Карина – приятный и внимательный мастер, всегда комфортно приходить. Уютная студия!
Роза Люксембург
Полярный · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин, в который хочется возвращаться 😍 Цветы свежие, букеты получаются стильные, а обслуживание всегда приятное.
Отделение почтовой связи № 143530
Дедовск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2022
Ужасная отношение! Заказала посылку до двери на определённый день,курьер позвонил и сказал что скоро приедет совершенно в другую дату !!! Естественно получить посылку возможности не было . Я рассчитывалась на определённый день который выбирала ,а не тот который решил почтальон ! Доставку снова оформить не могу ,сказали теперь идти забирать самой Самая ужасная Почта !!!