Наталья Шеина
5
Наталья Шеина
1
подписчик
0
подписок
79,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Отрадное · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пункт выдачи расположен рядом очень удобно, но при этом очень ужасное обслуживание 🤬 иногда так и хочется сотрудникам находить. Я понимаю, что персонал раздражает когда за один раз заказываешь очень много вещей. Но это их работа, а они сразу становятся раздраженными и им бы по быстрее от тебя избавиться, не когда не уточняют нужен ли пакет особенно если большой объём выкупаешь , лишь бы быстрее деньги списать. Я редко когда ухожу вообще без покупок (не подошло) но при таком обслуживании начинаешь задумываться, а не сменить ли маркетплейс!!!
Улыбка радуги
Волхов · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Плохое качество обслуживания
Sunlight ломбард
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятное обслуживание, все сотрудники вежливые и всегда готовы помочь)
Tezenis
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин. Из минусов-если у тебя размер бюста большой можно тут и не заходить на размер 90D во всем магазине нашли только две модели. Так для себя нечего и не выбрала(
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Вежливый и ненавязчивый персонала. Вкусная кухня. Приятная обстановка.
Maximum
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2023
Огромное спасибо!!!
РосАл
городской посёлок Мга · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2021
Сам магазин ничего и акции есть хорошие. Но персонал ужасный. Когда заходили последний раз в позднее время, совершенно не понравилось отношение охранника к покупателям. Вёл себя не как начальник. Мол сломалась программа мы нечего не продаём. Хотя когда мы подошли на кассу, нам все пробили. Если магазину не нужна выручка, то пусть и продолжают наберать такой персонал. Лично у меня пропала желание ходить в этот магазин.
Агата
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Очень хороший пансионат для семейного отдыха