Андрей Пригожин
3
Андрей Пригожин
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Наконец-то на районе появилось нормальная табачка, теперь не нужно бегать за тридявить земель, и покупать не известно что с рук, отличный интерьер, особенно классный продавец, позитивный человек сразу с порога меня ярко встретила, помогла определиться с выбором, пока что не сильно большой выбор продукции, но с нетерпением жду расширения ассортимента, советую эту табачку