Алина
5
Алина
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Лаборатория Гемотест
район Щербинка · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Все нужные анализы взяли быстро и безболезненно. Осталась довольна результатом работы лаборатории.
Быть
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в эту студию на брови, ламинирования ресниц, маникюр и педикюр! Студия очень уютная, цены доступные, мастера - 🔥
Крем
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Чистая и уютная кофейня. Варят вкусный кофе. Здорово, что есть в наличии безлактозное молоко.
Твой салон
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Я постоянный клиент данного салона. Окрашивание волос доверяю только Людмиле. Недавно решила попробовать новую процедуру по уходу за волосами. Волосы теперь очень мягкие, плотные и блестящие. Спасибо Людмиле за высокое мастерство и отличное состояние моих волос.
Peony
район Щербинка · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Спасибо за шикарные букеты к 8 марта, чуткое отношение к клиентам!
Цирюльник
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Хожу к мастеру Людмиле уже не первый год, на окрашивания только к ней!
Цирюльник
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Была на маникюре у мастера Татьяны, работа прекрасная, мастер очень вежливая, администраторы все подсказывают) Довольна, буду ходить только к вам🙏🏻
Оранжерея
Подольск · Кафе
Сохранить
Март 2022
Пишу отзыв и плачу… В «Оранжерею» ходим уже очень давно, много раз заказывали доставку в карантин. Всегда все было вкусно и не особо дорого, НО… Сегодня, 16.03.22, примерно после 6 часов вечера пришли в данное заведение с подругой. Мы заказали по салату с жареным сыром да по десерту. После того, как в 21:30 я пришла домой, я почувствовала недомогание, начало тошнить. Думала, что пройдёт. Извините, конечно, но меня полоскает уже 5 часов просто НЕ ПЕРЕСТАВАЯ, температура. Будем вызывать скорую. Подруге ничего, а мне, видимо, несвежий «Сметаник» не зашёл. Я ещё подумала про себя, что какой-то не очень тортик вкусный, даже не доела.
Хмели Сунели
Подольск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Второй раз заказываем хинкали. Они просто бесподобные + не особо дорого. Салат с баклажанами очень понравился.