Мария Назмулина
5
Мария Назмулина
0
подписчиков
0
подписок
185,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Музей Чак-чака
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень было интересно. Окунулась в детство, как будто побывала в доме у прабабушки. Гостям Казани и конечно же жителям очень рекомендую сходить.
Мир ткани
Екатеринбург · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится этот магазин. Выбор большой и ткани и пряжи. Продавцы всегда помогут, подскажут.
Городской центр проката
Верхняя Пышма · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2024
Есть много различного инструмента.
Флагман
посёлок Кедровка · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне именно этот магазин нравится из всей сети. Была во многих. Но в этом доброжелательные продавцы, в магазине очень чисто.
Красный Дракон
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2024
Ролы вкусные, тут сказать нечего. Но при заказе сета в комплекте идет 3 соевых соуса. Дополнительно заказала за деньги 3 штуки. Итого должно было быть 6 штук. Но почему то привезли только 4. То есть получается так. Оплати, но не факт что получишь то что заказала. Написала в отдел заботы на сайте и с субботы, 20 апреля, нет никакого ответа.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Магазин, как магазин. Единственное работает круглосуточно, что очень радует
Всё для ваших питомцев
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Много лет покупаем в данном магазине корм своим любимцам. Коту. Собаке, чилийской белке. 10 лет назад покупали у них декоративных красок и рыбок. Существует система скидок. Последний год стали продавать корм на развес.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Ну до супермаркета этой пятерочке очень далеко. Вечная беда с ценниками, много просрочки, неприятный запах в магазине. А сейчас все начало таять на улице и все льется в торговый зал
Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Локомотив-Изумруд
Екатеринбург · Стадион
Сохранить
Март 2024
Все свое детство посещала данный бассейн. Сейчас чаша бассейна отремонтирована. Вода всегда чистая. В душевой сделали туалет. Единственное плохо, это то что очень сложно настроить воду в душе. Или холодная или горячая.