Ольга В.
4
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Марк
Серпухов · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали в этот отель в 5 утра,хотели заселиться, телефон ресепшена не отвечал, видимо администратор благополучно спал на рабочем месте, набрали в домофон, спящий мужской голос ответил, спросили есть ли свободные номера, этот спящий голос просто перестал дальше говорить, видимо уснул... Уехали в другую гостиницу, более клиентоориентированную. Видимо хозяин гостиницы Марк платит своим сотрудникам за здоровый сон🤣
Макси
Смоленск · Торговый центр
Сохранить
Август 2021
Зашли с покупками в магазин FUN DAY, выбрали в этом магазине одежду на 13 т.р , после оплаты, попросили оставить и присмотреть продавцов этого магазина за нашими покупками, поскольку в данном торговом центре отсутствуют камеры хранения, после чего мы спустились в Ленту, купили продукты, забрали остальные пакеты из FUN DAY, И выяснилось, что одного пакета с обувью не хватает, очень жаль, что в этом магазине работают воры, и предпринимателю этого магазина на заметку, вор может посягнуть и на ваш карман🤣
Семь звезд
село Белая Глина · Торговый центр
Сохранить
Август 2021
Ужас, заказывали горячую сковородку, официантке, девушке со спящими глазами, 2 раза повторили, что блюдо необходимо приготовить без репчатого лука, в итоге блюдо появилось на столе с луком... Раньше всегда пользовались услугами этого кафе, в этом году качество блюд ухудшилось в разы, суп куриный лапша, теперь содержит махонький кусочек курочки, а остальное - груда картошки и лапши, при этом больше похоже на второе блюдо... пицца сухая, чуть подгоревшая... А при заказе котлеты с тушеной капустой, капусты не оказалось, и котлету принесли без гарнира, не прожаренной не предупредив об этом клиента, вообщем не знаю, что они в этом кафе курят, что весь персонал употребляет В итоге- потеря клиентов, и я думаю, мы не последние в этом списке
Уральские авиалинии
Краснодар · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2019
Отвратительная авиакомпания, нашу всю семью с годовалым ребенком рассадили по разным рядам, задержка из аэропорта Сочи, при онлайн регистрации места вплоть дом15 ряда стоят за 3100 руб.1700 руб, 700 руб, непонятно за что нужно платить, в процессе перелета не предложат даже простой воды, в других авиакомпаниях только места повышенной комфортности оплачиваются. Задержку рейса постоянно продлевали, в целом, за твои деньги об тебя вытирают ноги!!! Мое мнение это приостановить лицензию на перевозку пассажиров, поскольку данная авиакомпания имеет постоянные задержки во всех аэропортах мира.