_aneczka89
7
_aneczka89
0
подписчиков
0
подписок
110к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Wasd
станица Северская · Киберспорт
Сохранить
Май 2025
Все нравится, не первый раз приходим с детками поиграть😊
Северская районная стоматологическая поликлиника министерства здравоохранения
станица Северская · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2025
В регестоатуре работают очень не доброжелательные люди, хотя это лицо организации, первое впечатление! Я так считаю! А оно ужасное, отвечают на вопросы не охотно, хоть утром придёшь, хоть вечером выражение лица у персонала как будто ты недочеловек. Никогда не хамлю, не показываю свое недовольство, всегда оправдываю людей, может устали, может ещё что либо, но есть придел всему. Вы работаете с людьми, так будте добрее и терпимие, или сидите дома!!!!
Северская ЦРБ Детская поликлиника
станица Северская · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Сразу могу сказать у молодого поколения нет никакой выдержки и терпения, я имею в виду регистратуру , как не придёшь лицо у регистратора как будто я ей чёт должна. У такого человека и помощи не хочется просить , сразу ответить так же, врачи разные .
Планета здоровья
станица Северская · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Мне очень нравится, всегда все медикаменты есть, и провизоры вежливые
Шаурма
станица Северская · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше , было вкуснее, и персонал раньше был повежливее
Додо Пицца
Лабинск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все быстро и вкусно 😋
Отделение почтовой связи № 352503
Лабинск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Я сколько бы не позвонила, всегда хамское отношение! Не корректное и не уважительное, хотя я всегда разговариваю вежливо !!!! По мне так , ну не умеешь общаться с людьми, не стоит работать в этой сфере. Знаю людей много и все разные! Приятнее когда тебе отвечают вежливо ! Или это только это отделение уже охамели в край?!!!???
Eco Oil
хутор Науменков · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Бензин дешевый) персонал вежливый)))
Лемана Про
аул Новая Адыгея · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне все нравится, и персонал вежливый весь !!!! Главное обращаться к людям по человечески😉
Дольмены Собер-Оашх
Азовское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2022
Только жаль уже разбитый(