Андрей
5
Андрей
1
подписчик
0
подписок
110,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный рамен ляджао с говядиной! Насыщенный бульон, идеальная лапша и отличные топпинги
Студия современной стоматологии Александра Газарова
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Мой опыт оказался полностью противоположным ожиданиям. Я выбирал клинику, рассчитывая на высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и понятный план лечения, но на практике этого не получил. При записи, заранее и несколько раз обозначал, что записываюсь именно на лечение, а не на консультацию. Исходя из этого, меня записали на приём на 2 часа. По факту лечение не состоялось вовсе. Врач Исламова отказалась его проводить, сославшись на нехватку времени. При том что я пришел вовремя, они сами не уследили за временем и затянули консультацию которая мне по сути и не была нужна. На приёме консультация была продажнической, с формулировками в духе «всё плохо». Отдельно удивил тон разговора про ортопедию и ортодонтию - базовые вещи объяснялись так, будто я вообще никогда ранее не был у стоматолога. Отдельное разочарование вызвал предварительный расчёт лечения. Он абсолютно не отражает, за что именно предполагается оплата: не указано, какие пломбы планируется использовать, какие материалы и бренды будут применяться, всё описано крайне размыто и обобщённо, с минимальным количеством позиций, при этом с высокой ценой. Услуга, ради которой клинику и рекомендовали (анатомическая реставрация), оказалась недоступной потому что она подходит только тем у кого нет пломб. Также бросается в глаза несистемность сервиса: разным клиентам говорят разные условия, дарят подарки и обещают бонусы выборочно. Моему знакомому кто тоже недавно был у них, сообщили, что после его визита, в течение месяца можно бесплатно записаться на консультацию к любому специалисту клиники, а мне сказали что так нельзя) После моего отзыва клиника ответила формально, сославшись на просмотр видеозаписи, но на ключевые вопросы, почему не следили за временем и почему почему условия отличаются для клиентов, по существу не ответили. Большое количество положительных отзывов вызывает сомнения, так как клиника открыто предлагает скидку на лечение за оставленный положительный отзыв. Итог: слабая организация, отсутствие прозрачности и сервис, не соответствующий заявленной репутации. Не рекомендую.
Дом попугаев
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось, фотограф сделал классные фото! Видно, что за попугаями хорошо ухаживают — все активные и ручные. Персонал питомника очень доброжелательный и компетентный. Рекомендую!
Pho Fighters
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Раньше было лучше( По прежнему очень вкусный том ям, но остальное меню сильно деградировало, появились какие-то роллы, экзотические и необычные позиции которые притягивали убрали(. С том ямом абсолютно точно стали давать меньше риса, но он все еще самый вкусный из всех опробованных! UPD Сентябрь 2022 Главное блюдо этого ресторана погубили( - том ям о котором писал выше, стал другим. Рис стал пресным и безвкусным, так же его перестали посыпать семенами чиа. Суп теперь совершенно не острый и не наваристый, как раньше. Цвет стал ближе к коричневому, а не к молочно-красному, как должно быть. Заметно, что креветки стали закупать у другого поставщика - теперь они безвкусные( UPD Январь 2023 Вкусного том яма тут больше нет(, креветок стало еще меньше, зато прибавилось мидий, для меня определенно минус. Суп стал абсолютно не молочным и теперь больше похож на томатный суп-пюре, цвет красно-коричневый. Больше не советую сюда ходить, ни атмосферы, ни вкусных блюд тут больше нет
Литл Сизарс Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Лучшая пицца Москвы по соотношению цена/качество!!! Именно тут самое пышное тесто среди конкурентов без лишних доплат. Цена на пепперони супер адекватная. Сделана именно как американская пицца, что редко встречается в наших краях. Лично для меня, единственный минус - в меню нет острой пиццы. Здорово было бы добавить например с пепперони с халапеньо и т.п. Хочу отметить с наилучшей стороны двух сотрудников которых встречал на кассе - девушку (в кроссовках eytys) и мужчину азиатской внешности в очках. Очень отзывчивые, приятные, все объяснили и рассказали. 10/10 Апдейт сентябрь 2024: Полностью изменили рецептуру детройтской дип диш пиццы. Теперь тесто тоньше (хотя сама суть такой пиццы в толстом тесте), пепперони и других ингридиентов стало меньше, вкус как будто ешь горячий бутерброд с колбасой, жуёшь прямо как хлеб, а не пиццу. Произошла очередная джентрификация. Больше сюда смысла ходить никакого нет. Персонал каждые 2-3 месяца полностью меняется, никто ничего не знает про меню и какие либо изменения. При покупке на кассе нельзя воспользоваться бонусами из приложения, некоторые пиццы продают только в заведении, в приложении их совсем нет. Однозначно скатились
Лари
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Шашлык не на углях, а такое ощущение что с жидким дымом. Недодерживают, хотя из всех столиков было занято только 2, т.е. торопиться было некуда. Хинкали очень плохие, первую порцию принесли буквально сырой, мясо внешне красное, на вкус и запах - фарш. Попросили переделать, принесли то же самое, но как будто держали на минут 5 подольше. В этот раз мясо было +- приготовленное, совсем не вкусное(. Не знаю что делать в заведении грузинской кухни, если самые основы повара не в состоянии приготовить
Pho Ngon
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Том ям в данном заведении - это креветки с грибами в КУРИНОМ бульоне с засохшим рисом. Никакого намека на наваристый бульон на кокосовом молоке, как в оригинальном рецепте и близко нету( В меню написано что при заказе от определенной суммы полагается бесплатный чай, который нужно налить самому в конце зала. Но емкость из которой его нужно наливать пустая) То есть никакой чай вы не попьете. Сотрудник на вопрос "где чай" пожал плечами и сказал "незнаю"
Donutto
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Пончики неплохие, но сохлые, холодные. На просьбу упаковать один с собой, сотрудник дал пакет и сказал "На". Вежливо попросил его упаковать, так как я без перчаток и делать это перед кассой, когда за мной очередь не комильфо. В итоге с большой неохотой упаковал. Впечатления не очень(
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Очень чувствуется разница, когда западный регулятор оставляет заведение без контроля компетентного руководства. Абсолютно все заказы помечаются готовыми через максимум 1-2 минуты после их создания, хотя на самом деле их даже не начали готовить. Сотрудники на выдаче не следят за тем, кому что отдают, тем самым люди забирают чужие заказы, думая что забирают свои. Свой заказ ждал 20 минут, так как его, по всей видимости кто-то забрал. Менеджер все время задавал глупые вопросы и никак не решал проблему. Самым компетентным в этом заведении оказалась уборщица, которая взяла мой чек, показала сотрудникам на кухне, и только тогда мой заказ сделали. Создается впечатление, что должности вверх дном перепутаны в данном кфс.
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2022
сделали комплимент после неправильного заказа, спасибо менеджеру Ангелине!