Фатима Ибрагимова
6
Фатима Ибрагимова
0
подписчиков
0
подписок
139,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Мята Lounge
Владимир · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Атмосфера уютная,персонал внимательный и отзывчивый,мне все понравилось и напитки и блюда
Автовокзал Муром
Муром · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2026
Ну кафе конечно 😕 Можно попить кофе,пироги не рекомендую,взяла как то с голоду🤦🏻‍♀️ужас,их даже птицы есть не стали,а так че ,маленький провинциальный вокзальчик.Чисто и ладно☝🏻
DNS
Муром · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Мне все понравилось,особенно хочу отметить девушку продавца,если не ошибаюсь Полина👍заслуживает премии,четко все собрала то что мне было необходимо,обслужила как положено!
Круиз
Гусь-Хрустальный · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2025
Большой выбор магазинов,хороший выбор товаров,удобная парковка как внутри двора так и с главной улицы Калинина,достаточно чисто,есть где перекусить и даже занять ребенка👍
Буревестник
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Расположение удобное,хорошая парковка,достаточно чисто,кинотеатр отличный,мне все поноааилось
Автостанция Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2025
Просто дом))милый дом)))очень радует что в Гусе ее отремонтировали,вокзал чистенький,в туалете чисто👍Рекомендую!Парковка удобная,персонал отзывчивый и внимательный
Копеечка
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Мне там понравилось 🥰 приемлемые цены,достаточно хороший товар,хороший добрый персонал👍
Добрая скупка
Владимир · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Покупала там телевизор и швейную машинку,осталась всем довольна,парни очень хорошие которые там работают,всегда помогут в любом вопросе!👍Рекомендую
Аптечество
Владимир · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда покупаю там лекарства,очень удобное расположение аптеки,и самое классное что она работает 24часа!Но еще более важное то,что когда им звонишь,всегда отвечают на телефон
Левобережный автовокзал
Воронеж · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2025
Все чисто,аккуратно👍Люблю Воронеж🥰