Proibiza
9
Proibiza
1
подписчик
1
подписка
791,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Раньше подростки тусовались в парадных и детских площадках, теперь торговые комплексы и пвз. Приходя за заказом попадаешь на выписку, где человек 6 кайфуют за стойкой выдачи заказов. (В меню: вейпы, энергетики) В примерочной случайно задев светильник, был осыпан пылью, пришлось даже выйти и переждать осадки.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Не могу в очередной раз получить справку для налоговой за 25 год. На горячей линии отвечает не компетентная женщина, которая и не может три слова нормально связать. По итогу заявка принята, сроки исполнения не оглашены. Прошло больше 3 месяцев с момента посещения лаборатории, где на бумажке оставлял свои данные для справки. А самое что интересно, моя жена вместе со мной подавала заявку и ей пришло в течение недели. В 21 году три недели делали справку для налоговой!!! В некоторых других клиниках делают сразу, не отходя от кассы.
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Не мойка, обливная. Пены практически нет. Деньги улетаю в канализацию. Не всегда работает прием монет и купюр. Не советую
Нотариальная контора Е.В. Богдановой
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2024
Однажды пришлось поситьтить эту контору. Хамское отношение от записи по телефону, до получения услуги. Такое впечатление, что там работают за бесплатно. При оформлении говрят подождите в коридоре, личные документы не отдают.
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Стригся а Максима Кашо. (Выбирал по рейтингу на сайте) Что тут скажешь, вот так вот меня стригли 40 минут. И в итоге не всё постригли. Лучше стригут на первом курсе училища, за бесплатно, для опыта, а не за 1000р. Парикмахер не с первого раза понимал, что я прошу. С начала сделал, а потом переспросил. Во время мытья головы вода попала на шею и лицо, парикмахер не обратил на это внимание и естественно не вытирал. Ещё нет возможности оплатить картой, только перевод или наличные. Давно видимо проверок не было. Новочеркасский просп. 33.2 Последние цыфры телефона - 2646 Стриг - Максима Кашо.
SPA Ирония судьбы и с легким паром
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2022
Был на индивидуальном парении "Царский". По моему мнению мастер был уставший. Полок в парной ужасный, доски не закреплены, хоть и лежал туристический коврик, но все равно не удавалось лечь и расслабиться, так как постоянно приходилось искать положение, что бы рука нормально лежала или доска не качалась. Еще не понравилось печь, которая стоит у головы, мастер конечно пытался минимизировать это нюанс, накрывая голову холодными вениками. В общей душевой не работает освещение. В раздевалке супер не удобные шкафчики. Когда задал вопрос, а где фен в раздевалке, девушка на ресепшене ответила, "замечательно, наверное у нас украли фен". Мастеру 4! Спа комплексу 2! Минус 7 т. р
Савион
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Начал лечение у Сазоновой Таисии. Задача была удалить нервы в 47 зубе для дольнейшей установки коронки. Со слов Сазоновой, "в зубе три канала, сильного кроватечения нет, нервы будем удалять сразу". Рентгеном врач не пользовался, хотя для меня это было странно, так как до этого во всех учреждениях где я проходил лечение, это было по умолчанию. На следующий день, я пришёл на прием для завершения лечения. На осмотре сообщил Сазоновой, что есть небольшие боли и больно надкусывать. После она ответила, что такое бывает и надо ещё подождать неделю и записала меня. Через 4 дня у меня появились дикие боли, с которыми не всегда спровлялись обезболивающие. Позвонил в клинику и меня практически сразу приняла Некрашевич Марина. Собрала анамнез, сделала анестезию, рентген и начала работу. После установки лекарства, снова сделала рентген и сказала, что Сазонова не увидела ещё один канал, по этому так болел зуб и появилось воспаление. Через две недели пришел заканчивать лечение , врач Некрашевич Марина, все сделала аккуратно, бережно и даже не понадобилилась анестезия, за что ей огромное спасибо. По окончанию лечения сделала рентген и порекомендовала следить за воспалением, которое возникло в связи с не профессиональным лечением Сазоновой Таисии, так как можно потерять зуб. Ни когда не думал, что в частной стоматологии можно встретить не профессионала своего ремесла, за услуги которого по мимо денег можно оставить ещё здоровье.
Шиномонтажная мастерская
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Каждый раз приезжая в этот шиномонтаж понимаю, что здесь работают профессионалы своего дела! За 9 лет ни одной проблемы с этими ребятами!!!
Nike
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2021
Ни в каком магазине города нет такой тупой политики. В зал пускают определенное количество людей. То есть нужно отстоять в очереди примерно 20 мин, что бы войти в магазин. А во время примерки обуви, люди буквально стоят друг на друге!!! "Отличная борьба с вирусом"
РиверМарт
Санкт-Петербург · Ремонт лодок
Сохранить
Апрель 2021
Сделал заказ, девушка сказала, что все в наличии. По факту приехал забирать, сказали нет в таком цвете, "возьмите разные". Договорились на другую продукцию.