Артем С.
6
Артем С.
0
подписчиков
0
подписок
751,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Удобный
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Всегда обращаюсь в этот автосервис
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
В целом пункт выдачи не плохой, уборку бы почаще проводить, а то грязненько немного. Из минусов была такая история: Мне нужно было отправить посылку от Авито. Прихожу в пункт, соответственно меня просят паспорт, на что я отвечаю, что могу показать паспорт через свои Госуслуги, тк профиль верифицированный и тп. Мне отказали, тк нужен был оригинал. Я конечно удивился этому, тк в других пунктах (почта россии, ситилинк переписывали паспортные данные через мои Госуслуги и все было ок). По итогу менеджер яндекса мне отказал. Я поехал в другой пункт яндекса и там была девушка, которая уже оформила отправку и переписала паспортные данные через Госуслуги, ей отдельное спасибо!
Пляж
Балахнинский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Май 2024
Очень красивое место и чистый песчаный пляж, вода холодная, но в жару самое то) ещё нужно быть осторожным, тк течение сильное
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Приезжали в Питер 20 апреля и сразу решили посетить обломова, уж часто смотрим его шоу, а в рестике не были. Полностью разочаровались и больше сюда не придём. Заказали 2 хот-дога 8956 и 2 кофе. Кофе принесли быстро, минут через 7,а вот хот-доги пришлось ждать пока кофе не остынет, после 30 минут ожидания я подошёл на бар и спросил "где еда?", сказали, что через 5 - 10 минут принесут. Я конечно немного удивился, почему так долго, ведь в зале были люди, которые пришли позже нас и им быстрее еду принесли. Через 7 минут принесли наши хот-доги и они были холодные, сама булка была жестковата, не первой свежести так сказать и сосиска не вкусная, какая-то жухлая. По ощущениям будто про нас тупо забыли и хот-доги стояли где-то там на кухне... А вечером мне пришёл бесплатный билет в туалет. 👍 Из-за того, что после поезда мы были очень голодные, мы это все съели и ушли. Больше сюда не придём, в любой другой столовой вкуснее и дешевле.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно и дёшево, как в школьной столовой
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Май 2024
Очень круто, уже в второй раз сюда прихожу)
Хмель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличное обслуживание. Пиво очень вкусное. Всем советую картошку фри попробовать, я вкуснее не пробовал!)
База цветов 24. ру
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Обслуживала Владислава, подсказала отличный будет цветов! Рекомендую!
Рада
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилось. Все чисто и уютно. Персонал вежливый и дружелюбный
Берлога
Нижний Новгород · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2021
3 года хожу в клуб, все очень нравится, советую!