Ксения Шкалябина
3
Ксения Шкалябина
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Соло
Белокуриха · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли отдохнуть, в конечном итоге бармены общались с нами лишь бы мы отстали от них побыстрей, выражали своим общением неприязнь. Зачем Вы работаете тогда , раз вечно недовольны. Руководителям стыдно должно быть, за таких сотрудников . Честно испортилось все настроение, после такого общения.
Монетка
Белокуриха · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Живём рядом, часто ходим. Постоянно пробивают в чек , то чего не берём. Сегодня приходила в магазин , набили в чек хлеб который не брала, вместо картошки , пробили капустой. Как то следите, как у Вас работают продавцы.