М
Мария Овсянникова
М
3
Мария Овсянникова
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Больница скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко
Орёл · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Одним словом могильник
УК № 1
Орёл · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2025
Самая худшая управляющая компания, устраивают в подвалах антисанитарию, трубы текут, тараканы не травятся, никакой дизинфекции. Каждый квартал они должны травить мусоропровод, подвал , от блох и тараканов, но этого никогда не было. Мусор всегда валяется около подъезда, пока 250 раз им не позвонишь и не сделаешь замечание, так и будет везде мусор. На детской площадке, мусор не убирают, дворника нет, траву летом не стригут, пока опять же не позвонишь. И да в подвале живут бездомные бомжи, и дело никому нет.