Надежда Кривошеина
2
Надежда Кривошеина
0
подписчиков
0
подписок
217,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Очкарик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Удобное расположение рядом с метро. Хороший выбор оправ. Однако есть и минусы: отдала сегодня очки, чтобы почистили носоупоры. В итоге повредили стекло очков. И толком не очистили, потому что специалиста в салоне нет - отправлять надо куда-то. Предложили почистить ультразвуком. В итоге испорченное настроение и повреждения на стекле.