Никита П.
4
Никита П.
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Шиномонтаж 24 часа
Россия · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Хороший шиномонтаж. Записался по телефону, не ждал ни минуты. За 3900₽ переставили летнюю вместо зимней, R18 235. Обзвонив около 10 шиномонтажей по району, ниже цену не нашел. Из минусов, ожидать особо негде, на улице только лавочка, в плохую погоду будет проблемно, ну и платить просят наличкой, но в нынешнее время это ожидаемо…
Копирка
район Коммунарка · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень много точек, удалось найти близко к дому. Быстро и качественно 👍
Роснефть
станица Журавская · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Небольшая заправка но новое заправочное оборудование, все хорошо работает, есть WiFi 👍
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Очень странное хамовитое поведение. Записался к Аруту впервые, странности начались сразу, Арут подошел молча протянул руку, далее развернулся и направился к креслу. Всем видом показывая свое недовольство, выдал «рассказывай». Я попытался показать фото, объяснить что хотел бы, Арут же, не сильно желая вдаваться в подробности, ответил «попробуем». Манера работы давольно агрессивная, махал машинкой как будто стрижет барана, но здесь у каждого свой стиль, я понимаю, может в этом ничего критичного нет. Стрижка получилась не так как я хотел, но не ужас. На вопрос почему не сделал как на фото Арут ответил «я ж сказал попробуем, не обещал, что получится» Впечатление осталось так себе, стрижка объективно на 4 с минусом из 5, не ясно всегда ли Арут ведет себя так или же в тот день что-то случилось, но на мои попытки уточнить, ответ был «если совсем не нравится - можешь просто не платить»
Бест-Климат
Видное · Кондиционеры
Сохранить
Май 2025
Пишу отзыв спустя несколько месяцев. Покупка и установка были в начале февраля 2025, только сейчас удалось проверить сплит-систему. Работает, без нареканий, отдельное спасибо монтажнику, работа выполнена хорошо, после работы подмел и все убрал. О самом магазине: абсолютно не компетентный консультант, не знает ни ассортимента фактического, ни функционала кондиционера. Во всем пришлось разбираться самому. Несколько раз после часов проведенных в изучение и оглашения выбранной модели оказывалось что в наличии у поставщика ее нет или цена изменилась. Неоднократно консультант «пытался продать» просто ту модель которая есть, аргументируя «вот эту возьмите, тоже хорошая, надежная». Причем никто не спорит, может правда и надежная, но подход к клиентам странный. Консультант не может сориентировать по функциям, простой пример: был запрос, нужно чтобы жалюзи регулировались в горизонтальной плоскости с пульта, перебрали около пяти моделей, изучать которые кстати тоже пришлось самому, далее меня заверили «вот на пульте есть кнопка регулировки, функция есть». В итоге кондиционер БЕЗ регулировки жалюзи по горизонтали. Дальше подход к клиентам, неоднократно приходилось напоминать о себе самому, чтобы прислали реквизиты для оплаты или же согласовали монтаж. Монтаж переносился дважды, причем первый раз в день, когда уже договорились о встрече, в итоге Виктор (консультант) просто забыл предупредить, что монтажник не приедет. В следующую дату уже позвонил монтажник попросил перенести по личным обстоятельствам, ну всякое бывает, понимаю, еще и монтажник тогда был один, все остальные не могли, перенесли монтаж. В итоге ждали около 2 недель и это начало февраля. В общем и целом, в какой-то момент переписки с Виктором уже было интересно, куда этот цирк может зайти. Ну и когда привезли и установили кондиционер без функции регулировки жалюзи, которую я просил, я даже не звонил в эту контору. Спасибо монтажнику, работа действительно сделана хорошо, и китайскому заводу спасибо, кондиционер работает исправно