Наталья К.
5
Наталья К.
1
подписчик
0
подписок
392,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Ателье по ремонту и пошиву одежды
Краснодар · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2026
Наконец то у нас появилось Ателье ! Отличное место! Работают быстро, качественно! Цена в рынке . Очень подкованные в модных тенденциях девочки, заказывала платье на Новый год - осталась очень довольна ! Все в срок , с рекомендациями Как лучше сделать. Советую всем подругам ! Жду когда подрастет дочка - отдам на курсы по шитью- там еще и учат малышей и взрослых ! Процветания вашему делу, вы умнички !
Родильный дом
Краснодар · Родильный дом
Сохранить
Май 2023
Лежу на сохранении - очень довольна персоналом ! Врачи с большим стажем, отношение к людям - просто на высоте ! Всегда все расскажут , все подскажут, все очень участливы . Рожать буду только здесь и всем рекомендую! Родить в платной клинике - наверняка , комфортнее. Но , я Уверена - важнее всего профессионалы рядом .
Ресторан Гранд Шале
село Архыз · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличное месте ! Симпатичный интерьер, широкий ассортимент меню, быстрая и красивая подача, приятный персонал. Отдельное спасибо Максиму ! Он сделал все, что того, чтобы мы вернулись. И мы это с удовольствием сделали )))
На Володарке
Феодосия · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2022
Спасибо огромное мастерам ! Дождались меня из Судака, задержались на работе . Замену задних колодок произвели за 25 минут. В Судаке никто не хотел браться за работу . Удачи вам большой!! !
Saint Tropez
Краснодар · Солярий
Сохранить
Июнь 2022
Шикарная студия! Часто бывают выгодные акции ! Цена высокая, но и качество загара соответсвует 👍 отдельное спасибо консультанту Марии!!!! Большая умничка !
Порто Каррас
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Прекрасное место ! Очень вкусно и цены приятные . Часто бывают выгодные сеты из морепродуктов . Если хочется морских жителей - очень советую . Дай Бог ребятам развития и побольше постоянных гостей !
Estetica Vision
Краснодар · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2020
Спасибо большое за доставленную Мебель ! Все в срок и качество на высшем уровне . Очень понравилось кресло Ливерпуль . За новыми покупками только к вам ! )
Механик
Анапа · Развал-схождение
Сохранить
Июнь 2020
Добрый день всем ! Случайно попала на СТО Механик, надоел стук при езде по кочкам, выяснилось, что проблем оказалось две : рулевая рейка и передний сайлентблок ( ребята предложили сделать диагностику ) . В итоге сделали все очень быстро, нужные детали оказались в наличии. Да и внешний вид мастерской привлекает, все чистенько , как я люблю ))) В общем осталась довольна)