Нарикель
8
Нарикель
0
подписчиков
0
подписок
224,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Зов Джунглей
Ростов-на-Дону · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Детский центр не понравился. Были в первый раз и в последний. 7 моментов, которые мне не понравились в момент посещения. 1. Тюбинг очень опасный, по моему мнению, сотрудников которые будут замедлять или ловить тюбинги не было на момент катания детей (иногда девушка подходит, но не всегда). 2. Некоторые сотрудники уходят в укромные места и залипают в телефоны. У сотрудников нет бейджиков, как обращаться непонятно. 3. На лестничном комплексе находится штырь, никак не обозначен, никак не защищён. Благо никто из детей еще не наткнулся на него. Фотографию прилагаю. 4. Теплый пол установлен местами, у ресепшена есть он, у лестничного комплекса нет, от пола тянет, по моему мнению, холодом. 5. Санузла на территории детской комнаты нет. Мне было очень не удобно обуться, выйти из комнаты и бродить по ТРЦ. 6. Есть воздушные трубы с шариками. Но напора воздушного не хватает для того, чтобы все трубы работали в полную мощь. (Возможно, это нам так повезло, что работала адекватно одна труба) 7. Нет ковриков в месте переодевания/переобувания. Пол из-за таяшего снега местами мокрый и грязный. И приходится идти аккуратно, стараясь не наступить в "лужу". ± перетянули браслетом руку мне. Очень не приятно. Но с девушкой на ресепшене решили этот момент. P.S. вышесказанное личное мнение автора.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Адекватный пункт выдачи. Все чисто внутри, хороший персонал. Нареканий нет никаких
Казачья Пристань
Семикаракорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохое местечко. Некоторые из декоративных объектов требуют внимания и ремонта. Домики приемлемые. Единственный минус - количество средств индивидуальной гигиены, в домике на 4 человек, было всего 3 набора. Чисто, уютно. Открытые терассы не советовала бы совсем.
Лемана Про
Аксай · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень много всего есть. Но лично мне находится бывает не особо приятно в данном здании. Очень неудобное расположение выдачи заказа. Ждали 10 минут, пока откроют шлагбаум
Абрикос
Ростов-на-Дону · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Шикарное место. Очень понравилось. Персонал отличный, место тоже. В восторге
Tegridy Pizza
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Шикарное место. Очень вкусная пицца и фруктовый чай! Очень уютно и атмосферно, приятный персонал. Готовят быстро.
Детская городская поликлиника № 1
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительное качество медицинского обследования. Чтобы попасть в бокс необходимо пройти квест: регистратура, бокс на улице, бокс, которого не существует, регистратура, бокс рядом с регистатурой. Очередь не движется, за полтора часа прошли приём 2 человека. Открытие и закрытие больничных в одном кабинете, мест ожидания нет. Отвратительное место
Бион
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2021
Изначально позвонила в ветклинику, чтобы уточнить информацию о графике работы и возможности принять меня и моего кота в ближайшее время. По телефону мне сказали, что вет. клиника работает, уточнили симптоматику и жалобы на состояние питомца, и сказали, что могу приезжать в ближайшее время. В течение 20 минут была с питомцем на месте, где мне сообщают о том, что врача на месте нет и будет он через полтора часа. Катать бесконечное количество раз кота в день тяжело (как в моральном плане (питомец испытывает стресс при перевозки в незнакомом авто), так и в финансово дорого). Посоветовали обратится всё таки к врачу (это был фейл, конечно), так как именно поэтому я и приехала с питомцем, не корм покупать и не советы по уходу слушать, а для диагностики и выявления причин появления симптомов) Именно за такое отношение работников, не врача-специалиста, ставлю 1. Ибо стресс испытала не только я, но и питомец. А этого можно было избежать, если давали бы достоверную информацию сразу по телефону (уточняю, звонила уже в их рабочее время).
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2021
Вокзал хороший проверяют багаж при входе, безопасность выше всего
Ваш дом
Ростов-на-Дону · Строительный магазин
Сохранить
Август 2021
Иногда бывают цены выше, а так хороший магазин