Августина
3
Августина
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 11
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное отношение персонала! Без комментариев.
Я здоров!
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Сегодня 12.09.2025 я посетила эту клинику. У меня было комплексное обследование фгдс и колоноскопия под наркозом! Врач, Ляшенко Станислав Павлович, главная фигура , по-моему мнению 😁 но, хочу отметить трех медсестёр, которые были в момент тяжелым для меня, ангелами🔥, огромное благодарю 🙏🙏🙏если вы читаете, это для вас❤️. Делала все в первый раз,, уснула , проснулась , нигде даже не было намека на боль! А это означает профессионализм врача👍 меня долгие годы мучал вопрос, и я сделала это, хочу пожелать людям, обязательно , но хоть раз в жизни пройти эти процедуры! Благодарю Станислава Павловича и трех медсестёр! Извините, может это и не медсестры были🤷🤔но все ровно огромное Люблю❤️ Надеюсь с моей стороны не было промашек🤷😁уух!
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Около года назад , какой работал приятный коллектив ! Приветливые, улыбчивые, и всегда шло у них от души, сейчас же, какой то кошмар. Возомнили о себе , что они директора магазина , некоторые персоны. Стоят на кассе, разговаривают, вместо того,чтобы обслужить клиента! Что не спроси, они не могут нормально ответить! Ничего они не знают! Спуститесь на землю, товарищи! Через такое отношение , ходить в этот магазин совсем не хочется ! Но, приходится к сожалению!