Юлия М.
11
Юлия М.
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
17
Зоо 37
Иваново · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2025
Руководитель приюта - человек редкой души, рада знакомству с ней. Сотрудники-волонтёры за кажого подопечного болеют душой, делают для них всё возможное и невозможное. Очень сплоченная команда. В приюте чисто, тепло. Глубокое уважение этим людям!
Макси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Кассы самообслуживания не видят акционные цены, плюс часто ломаются. Дважды попались испорченные продукты с плесенью. Ассортимент большой, есть местная продукция и отдел готовой кулинарии на развес, вкусные салаты. Есть программа лояльности и купоны на скидку. В целом магазин неплохой, но есть над чем работать.
Ярче!
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Всегда свежие фрукты и овощи, часто бывают новинки и приятные акции. Персонал вежливый, в магазине ЧИСТО! Приятно заходить.
Чайхана 84/46
Киров · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные десерты, приятный интерьер, доброжелательный персонал
Броули
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Атмосфера замечательная, мягкая, спокойная, место отдыха и красоты
Джуси
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон, классные мастера, ходим уже много лет только к Джульетте всей семьёй. Делает и детские, и мужские, и женские стрижки, шикарные окрашивания. В "Джуси" есть и ногтевой сервис (мастер Ксения), и бровист (мастер Настя), всегда остаюсь довольна результатом. Очень дружелюбные мастера, всегда встречают как родных, настроение потом на неделю) Плюс красивый интерьер, приятно находиться в салоне.
Ветеринарная клиника доктора Седова
Ярославль · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Делали операцию кошке в этой клинике у доктора Владислава Сергеевича Олехновича. Прошло хорошо, сопровождала анестизиолог Софья Александровна, все объяснили и показали, как ухаживать после операции. Спасибо сотрудникам клиники!
Главснаб
Ярославль · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Персонал хамит, из двух касс открыта одна, захожу периодически и ни разу не было вежливых сотрудников