Вадим Юскаев
5
Вадим Юскаев
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
36
Авто-Хэлп
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2025
Менял секло на Форестере и на чайзере , ребята молодцы, часик погулял и все готово, рекомендую!!!!
Стогаек
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2025
Случилась беда на Субару Форестер, пробило блок двигателя по трассе, обратился к этим ребятам, взяли в работу по телефону сказали что 50 000(вопросов нет, согласен) сняли вдигатель-дыра в блоке, купил в этот же день контрактный двигатель и привез, сразу и сальник со стороны автомата, все норм, сказали что поставят. Сначала копнули при установке радиатор кондиционера, но молодцы позвонили и признались, купили сами и поставили. Все собрали и оказалось что трубка паука ожлаждения лопнута на контрактном двигателе и бежит антифриз, не знаю было так или это у них при установке так произошло, но я думать и спорить не стал согласился на доплату в 18000 и уже другой мастер менял мне ее у них же, так как который был до этого ушел в отпуск не доделав свою работу. Забрал я машину и поехал по работе, в итоге на драйве на светофоре была сильная вибрация, обороты плавали когда полностью прогрелся двигатель и турбина должна дуть 1.1 бар, а дула 0,4-0,5 бар всего, остановился возле дома и заглянув под капот услышал шипение, посмотрев между интеркулером и впускным коллектором увидел с фонариком шланг либо не подключенный либо оторванный, приехал к ним на следующий день и показал, они опять же сняли интеркуллер и подключили его сказав что он шел именно на кулек, я объяснил мастеру что с того момента как я доехал до первого же светофора у меня на драйве вибрация и турбина не дует свои положенные бары, в итоге их главный мастер дал мне телефон какого-то субариста и сказал чтоб я обратился к нему , я позвонил и услышал ответ что такие машины он не любит и заниматься ей не будет. В итоге найдя схему подключения шлангов на трехпортовый саленойд обнаружилось что его вообще подключили не правильно, плюсом кстати еще и чек горел, а горел он из-за того что фишку на соленоид они сломали и налепили изоленту, она отошла и блок выдал ошибку на соленоид, в итоге я у себя на работе сам все подключения переделывал и чек потух и турбина заработала как положенно. Но осталась вибрация на драйве, и что в итоге, мне пришлось в нормальном сервисе заплатить за снятие и постановку Акпп так как когда меняли двигатель то бублик просто запихали в автомат прижав в нутрь скобу крепления и в итоге бублик болтался там не закрепленный и уже аж поменял цвет метал так как не закрепленный он проскальзывал и перегревался. Совсем не советую эту организацию
Лит. РА
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Купил камбалу, пришёл домой, вскрыл а там в икре ОПАРЫШИ!!! Принёс назад, продавец молодец, сразу поменяла на без икры и извинилась, ей пять звёзд, но владелице магазина одна звезда так как экономит на поставщиках, соответственно на качестве продукта.
Help
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Отличный шиномонтаж, мастера своего дела, очень компетентные)