Evgenia D.
5
Evgenia D.
3
подписчика
0
подписок
591,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Wildberries
деревня Низино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Максимально грубый персонал, все как на подбор! Надо сменить пункт выдачи и больше сюда не возвращаться , чтобы не портить себе настроение!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Как не подъедешь, всегда время ожидания 30 минут. При этом никого нет, ни машин, ни людей. В других точках при большом потоке все справляются и ждешь 10-15 минут, а тут просто кошмар. Закройтесь вы уже!
Mk beauty lab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Замечательная мастер Мария, сделала всё чисто и аккуратно! Так же очень приятная и доброжелательная! Спасибо большое! Обязательно к вам приду еще)
Мир стоматологии
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Вежливый и внимательный персонал. Уже много лет наблюдаюсь у Элины Марковны, она лучшая. Доверяю ей на все 100%. Спасибо Большое!
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё прекрасно, пока тебя обрабатывают и втюхивают некачественную технику. Но если что-то случилось, плохо работает, то тебе ничем не помогут. Два пылесоса новых сломались друг за другом, один недорогой, просто выплевывает всю за пылесошенную грязь, второй за 60 тысяч, который само очищающийся, не открывает колбу и не очищает ничего. На подходе электрошвабра, которая размазывает грязь по полу. Две отвратительные посудомойки фирмы Hisense, хлюпкие, некачественные, не отмывают посуду нормально даже за 3 часа!!!! И в добавок микроволновая печь, этой же фирмы, которая не всегда открывает дрерцу!!! Всё было куплено практически разом, не успели заехать в дом, как стало всё ломаться. 1000 раз подумайте, прежде чем что-то покупать в этом магазине!!! Качество ужасное, стоит дорого. А продавцы, которые вам всё это впарили, ничем помочь не смогут!
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2024
Отдыхали с друзьями. Очень всё понравилось, чисто и аккуратно. Большая благодарность администратору Ирине! Очень доброжелательная и внимательная!) Спасибо, обязательно еще придём)
Rocco Barocco
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была в этом салоне дважды, очень красиво, хочется возвращаться к вам снова и снова) Работают профессионалы своего дела. Спасибо Вам!
Форест
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2023
Хочу поделиться своим впечатлением пожалуй о самом прекрасном месте для деток. В этом саду царит великолепная атмосфера, все, абсолютно все , кто работает в этом замечательном месте, очень добрые, чуткие и внимательные! К каждому малышу они найдут свой подход. Спасибо Вам огромное, за вашу любовь к моему сыну! Отдельная благодарность Людмиле и Марии!!! Вы просто лучшие!!! А Так же Татьяне!!! Спасибо Вам всем!!!
Gucci
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Хочу поделиться своей историей покупки рюкзака Gucci. Приобрела я рюкзак в коричневом цвете, спустя пару недель во время прогулки, рюкзак падает с плеча на асфальт , порвалась лямка… смотрю а она даже не была пришита, с одной лямкой всё в порядке, она прострочена нитями, а другая была просто приклеена на каплю клея!!!! Я была просто в недоумении, как вещь, которая стоит 150 тысяч рублей может быть так не качественно сделана?! Разобрались мы в принципе быстро. Приехала в ДЛТ и его сразу же забрали и признали браком, дальше стоял выбор: либо выбрать другую вещь, которая в наличии, либо возврат денег. В итоге я купила такой же рюкзак, только в другом цвете( светло молочный) правда пришлось доплатить, так как он стоил дороже примерно на 20 тысяч +-. Прошло несколько месяцев, как он пришел в ужасный вид, вся кожа и окантовка молочного цвета обтерлась, лямки черного цвета от грязи, при том , что я аккуратно его ношу, а самое страшное то, что его ни одна химчистка не хочет брать, так боятся испортить. Даже химчистка Баден, которая находится в ДЛТ не дает гарантии, что они не испортят. В общем, рюкзак за 170 тысяч рублей можно выкинуть в помойку!!! Я уже 100 раз пожалела об этой необдуманной покупке.