Иван Х.
5
Иван Х.
0
подписчиков
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Золотой тандыр
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отравился
А ты поел
Москва · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Готовят вкусно, цены приемлемые. Заходили с коллегами, всё понравилось) стали готовить лучше чем раньше! Персонал приятен в общении
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шаурма так себе... Лаваш сухой, да и впринципе вся шаурма сухая, соуса мало и он какой то безвкусный. (По мне лучше пускай она будет немного подтекать, но будет более сочной) По размеру тоже маленькая. В других местах в 1,5-2 раза больше, вкуснее и дешевле. Попросил добавить острый перчик халапеньо, за что цена повысилась с 220₽ до 250₽. В итоге в шаурму его не положили, а кинули одно колечко перчика сверху. Больше в этом месте брать не буду, а учредителям советую поработать над ошибками.
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
Хорошая табачка
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2023
Плохо заряжался телефон, отходила зарядка, не работала быстрая зарядка, не видел подсоединение к компьютеру. Думал что придется менять tape C, что стоит 2-3к в других местах. А в итоге мастер с первого взгляда понял что поможет обычная чистка, что вышло в 590₽ всего лишь. В итоге пол часа и всё работает, доволен). Ребята молодцы, делают качественно и не пытаются содрать побольше.👍👍👍
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Всё круто, ребята знают своё дело! Мастер Виктор стрижёт не первый раз, всегда записываюсь к нему
Малина Кейтеринг
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2022
Довольно хороший и вкусный кейтеринг)
Изи Паб
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Очень классное заведение, стабильно заходим с друзьями как и до футбола так и в обычные дни. Цены довольно демократичные, персонал приветливый. Несколько раз обслуживала официант Виктория, очень внимательно относиться к гостям, вежливо общается и по любому вопросу решает всё оперативно.
Nebar
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Были в ночь на 1 марта 2021г, заведение не плохое, может слегка завышенные цены, но для центра Москвы это норм) хорошая музыка, диджей знает своë дело Оплатил счет по карте Но смутила ситуация с барменом, который когда мы собирались уходить, в наглую подозвал к себе и сказал давай бабки мне на чай! Не то что я какой то жмот и тд, но так в наглую требовать с людей деньги, при чëм в такой форме, я считаю свинством... Дал ему 600₽ ну и попросил налить что то не дорогое на своë усмотрение, ну и сдачу себе оставить, сижу жду, подзывает, на терминале около 3000р горит чтобы я оплатил по карте дополнительно... Я такой, чё за ерунда? А он утверждает что 600р ему типа на чай оставил, А это я ещё должен оплатить... Вообщем заведение не плохое, но за сервис обслуживания ставлю еденицу, так как не считаю правильным такое обращение с клиентом и уж тем более в наглую забирать у людей деньги и присваивать себе... Надеюсь руководство заведения прислушаеться и будет подходить более ответственно к подбору персонала