Алексей М.
13
Алексей М.
3
подписчика
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
2
Руины центрального стадиона
Тверь · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Это зб очень популярная многие гуляют там с собаками довольно много подростков да это можно назвать баяном но несмотря на это место очень атмосферное охраны никакой нет а если залезть на вышки то открывается красивый вид на город главное быть аккуратным люди могут вызвать полицию если заметят вас на вышке Также там сохранились несколько зданий и трибуны Они в плохом состоянии,но несмотря на это место очень вайбовое однозначно советую к посещению
Angelic Bless Store X Etagi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Компетентный и тактичный продавец! Спасибо Елизавета!
Сладкая жизнь
Казань · Бар
Сохранить
Август 2025
Хотели попеть в субботу вечером( Из плюсов: не самый плохой звук, неплохое помещение, едой не отравили. Однако! Сложилось впечатление, что посетители заведения здесь не в приоритете. Звукорежиссер, администратор, диджей поют отлично, но… Мы пришли петь, а спеть нам почти не дали: половину времени пели они, вторую посетители. Этот концерт местных звезд мы не заказывали! А после 24.00, караоке Вообще отменили. На сцену вылез диджей с товарищем и устроили для себя и сотрудниц заведения свое шоу) Мы заплатили и ушли. Это не караоке, а какой-то ночной клуб. Тем хочет и любит петь здесь не рады. Один вопрос только, с какого ляда вы назвали это место КАРАОКЕ???
Жигули
посёлок Внуково · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, очень быстро, отличный сервис! Благодарность официанту Виктории! Несколько небюджетно) Но в целом, хорошо!
Артист
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Оборудование: караоке Evolution, а/с QSC - прям сейчас уровень достаточно высокий! Звук порадовал, звукорежиссер - просто отличная работа, Юлия - волшебный вокал! Удивительно, были практически одни в четверг, пели много, спасибо всем! Неожиданно и очень круто! Спасибо!
Ramada
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали в начале декабря, у ребенка выступление хора, она поет.. Сильная сторона отеля - спа. Номера, в принципе нормальные. На что обратили внимание: матрасы на кроватях - слишком мягкие, по-моему, безпружинные, недорогие; в субботу анонсировали караоке в баре на 2-м этаже, до 02.00, однако, бар был закрыт в 23.00, нам его открыли, но диджей ушел, нам сказали, он до 23.00, ресепшн не в курсе, печально; пришли в ресторан, персонал неплохой, заказали 2 маленьких просеко, но принесли и открыли асти, печально, поменяли, но настроение уже не то.. В целом, неплохой отель, с уставшим спа и номерами и некоторыми недостатками.
Avenue Southwest
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
ТЦ как ТЦ: магазины, кафе, без вопросов, все как обычно… Туалеты мужские на всех этажах - просто чудовищная катастрофа. Вонь, грязь, отсутствие бумаги, плохая вентиляция, интим реклама. Театр начинается с вешалки, ТЦ с туалетов. А здесь - беда, бедища! Примите к сведению, работа по уборке с/у крайне недостаточная!
Etihad Airways, офис
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2024
О том, что полететь в ОАЭ можно, если только срок действия вашего пасрорта не истекает через 6 месяцев, мы узнали только на стойке регистрации авиакомпании Ethihad… Сегодня 04.01.24, паспорт у ребенка до 02.07.24. 2 дня. Мы конечно виноваты, что этого не знали… Но, зачем нам вобще продали этот билет и продали путевки. Это тоже, большой вопрос…720 тр выброшены…. Это без билетов…
Итака
Тверь · Типография
Сохранить
Декабрь 2023
Много лет работаю с данной типографией. В приоритете у меня качество и скорость выполнения заказов. Мне очень нравится личная вовлеченность руководителя и сотрудников в проблемы заказчика. Люди всегда в контакте и максимально быстро реагируют. Люди не разу не подвели, и это показатель! Ценовая политика, также меня устраивает. Это тот редкий случай, когда профессиональные компетенции и человеческое отношение с клиенту находятся в гармонии. Желаю Ирине дальнейших успехов и процветания!
Miuccia
Тверь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая локация) Попробовали супы: рамен не вкусный, бульон не тот, лук зеленый в супе тоже был так себе, ну не вкусно. Том ям: кислый, много сока лайма, мало кокосового молока, пшеничная лапша там не в тему, не вкусно. Взяли «тапасы» в паназиатском стиле с лососем, креветкой на подложке из прессованого риса: невкусно,и рубленный зеленый лук там тоже не к месту. Теперь о плюсах: в тамбуре пахнет то ли туалетом, то ли ето то помер. Ребенок в туалет сходить не смог, дверь была закрыта, наверное все время занято) Народу много, мест мало. Уровень официантов оценить не смог…