Василий Седых
11
Василий Седых
4
подписчика
0
подписок
579,9к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
2
Ресторан 1715
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
1. Приборы не меняют, говорят после салата «оставьте вилку себе, заберите с тарелки» привет от бизнес ланча называется 2. Детское меню не предлагают от слова совсем говорят «это ваше дело спросить у официанта» , а меню лежит в подвальном отделении ресторана . 3. Супы пересолены от слова «совсем». (Уха и из щавеля) 4. Туалет Одна кабинка на 30 столов 5. При этом всем цены выше среднего салаты от 450, горячее от 600, супы от 450
Трансфера
деревня Хоругвино · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2025
Неожиданно , хорошее новое место для грузовых. Все по делу. Главное, чтобы не испортились
Китайская грамота
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
1. После того как к сырным палочкам дали кетчуп в Хайнц в пластиковой коробочке, вот в которой он подается в макдональдсе. Этот ресторан, как ресторан, для меня закончился . 2. Там очень душно.
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Вот и всё… и в этой клинике нет ночных врачей … зачеркнули
8lunaceramic
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Май 2024
Отличный костяной фарфор ручной работы !
Applemed
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Берет деньги на покупку телефонов, ни телефонов , ни денег. Говорит ничего нет, когда отдам не знаю. Меня кинули и т.д. и тп. Не советую связываться с этой конторой. Сам пошел писать заявление на владельца, а то два месяца прошло а воз и ныне там
Джои
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень ждали открытия, любили из завтраки. Но после открытия поменялось название, и полностью кастрированные завтраки состоящие из двух яиц за 240 р (яйцо по цене демятка С0)!) + топпинги, где даже нет сосиок, колбасок, оогрниченныц очегь топинг, двух каш и блинов… ну какой это семейный завтрк?? Само меню подорожало на порядок . Пришли, посмотрели и ушли. Кстати стало меньше места , они как то все переделали … игровая на ремонте, запах мокрого бетона , но они открыты ждут вас. Жена сюда всегда ездила за сендвичами, теперь и их нет. Вердикт : мы забыли про это место. Да и первые отзывы уже не обнадеживают ПС ходил сюда с семьей, мало того что детская комната платная у них никогда, слышите , никогда нет баварских колбасок на завтрак…. В меню есть, а по факту нет, ну зачем вносить в меню то чего нет
Al33 Пиццерия
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Суп морской вкусный, пиццы вкусные, вообще как то было вкусно, хотя вечером прям темновато . В 17.00 сказали, что лампы на колоннах не включат типа рано , за это звезду снес
Роща Виконда
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Лучший ресторан в городе