Софья Матвеева
6
Софья Матвеева
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
45
7 Печать
Краснодар · Типография
Сохранить
Май 2026
Уютное место с прекрасными людьми. Прибежала , необходимо было срочно распечатать документы. Быстро все сделали , ещё и настроение подняли
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Покупала духи в Л’Этуаль перед новым годом в подарок маме, девушка консультант по имени Ульяна очень помогла в выборе, невероятно милая, добрая и отзывчивая. Все показала, рассказала, объяснила разницу и помогла в выборе. Спасибо огромное за таких высококлассных сотрудников
Choose Me
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Не первый год хожу к мастеру Тася-Асилия, невероятно нравится, мастер чувствует клиента и его потребности. Делает аккуратно, достаточно быстро и ходу с этими ногтями 2-3 недели. А так как длинна у меня не маленькая - уровень профессионализма мастера важен. Я невероятно довольна ею
Fave
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Покупала вчера кофе. Капучино с коррицей. Перегрели , а точнее сделали кипятком. Зато упаковка красивая
Белая Девочка
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Невероятный дизайн бара, вкусные коктейли и невероятно ахр*интоельный бармен умеющий поднять настроение
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Март 2025
Очень коммуникабельная и милая сотрудница Инна, помогла и быстро все оформила<3 спасибо
Альцеа-Фарм
Владивосток · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал хороший. Всегда помогают с выбором или же по неоьходимому запросу:)
Нова Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Если бы можно поставить 0 или минус. Поставила бы минус. Позвонила по телефону указанному в Яндексе и на сайте. Спросила есть ли свободная запись на сегодня 23/11. Ответила «да, но на 15 часов. Вы не успеете» (самое удивительное , что было еще 14:20, а за меня уже решили. Успею я или нет. Несколько раз уточнили сколько стоит процедура (записывалась на Узи), будто я глухая или недалекая. В итоге. Приезжаю и тут с каменным выражением лица мне говорят. А Вы не записаны. На сегодня записи нет, запись завтра. Итог мою запись самовольно сейчас перекидывают. А я осталось в полном недоумении , как можно так общаться и относиться к пациентам