Евгений В.
3
Евгений В.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
У нас на даче
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Аппетит пропал после увиденного таракана возле стола. Сотрудник сказал что была дезинфекции. Видимо водой полы помыли... Больше сюда не ногой, что на кухне творится боюсь представить.
РемТех
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2017
Сдавали телефон на замену usb платы. По телефону сказали 1500 рублей за деталь с заменой, на месте после диагностики сказали 4000 рублей либо платить 500 рублей за диагностику. Согласился. Заплатил за ремонт. В итоге телефон выходил 4 раза из строя с той же поломкой, за месяц! Предъявил претензию на возврат денег - отказали. Пытался связаться с дирекором 2 раза, сотрудники всегда говорят что его нет на месте, мой номер телефона не передают. В итоге обратился в суд для возврата своих денег, морального вреда, пени и штрафа 50% от суммы. Спасибо Rembukoff. Ещё увидимся, но уже не в Вашей конторке.