Николай Б.
8
Николай Б.
0
подписчиков
0
подписок
366,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
World Doner Side
район Манавгат · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень добродушные продавцы. Вкусный дëнер
Монументальный фонтан
район Манавгат · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
И правда монументальный, впечатляет своими размерами.
Смотровая площадка замка Аланьи
район Аланья · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Открывается отличный вид на Аланию. Цена на подъёмник адекватная. Мы оплатили только подъём, а спустились пешком по улочкам старого города к Красной башне.
Общественный пляж Инджекум
Аланья · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Чистый, песчаной пляж. Можно взять в аренду зонтик и лежат.
Miarosa Incekum Beach Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель для семейного отдыха. Твёрдая 4 . Отличный песочный пляж, ухоженная территория и номера. Разнообразная кухня, думаю никто не останется голодным.
TomYumBar
Барнаул · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были большой компанией, вечер вторника. Обслуживание было быстрое и без задержек. Еда тоже понравилась. Дети тоже остались довольны, получив десерт в подарок за раскраску. Спасибо за отличный вечер.
АлтайСибСтрой
Барнаул · Кирпич
Сохранить
Август 2023
Ужасная компания, не выполняют свои обещания. Заказал газоблок стройберг и оформлении и оплате сроки были установлены 2 недели. Прошло 2 месяца, а воз и ныне там. При звонке в компанию говорят ничем помочь не можем проблемы на заводе, звоните через неделю. На вопрос почему сразу не предупредили о задержке в поставках, ответили руководство заставляет так говорить.
Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Ходил с сыном. Очень большая экспозиция. Сыну очень понравилось, он мог стоять у каждого экспонаты по несколько минут.
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Ужинали в данном ресторане семьёй. Всем очень понравилось, отдельное спасибо за десерт.
Пятница
Камень-на-Оби · Кафе
Сохранить
Август 2023
Уютное кафе, с хорошей кухней. Приветливый персонал. Единственный минус чашки под чай были со сколами.