Татьяна Савкина
8
Татьяна Савкина
1
подписчик
0
подписок
583к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
11
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Данный магазин люблю за широкий ассортимент, всегда всё нравилось. Но сегодня столкнулась с неприятным отношением сотрудника на кассе ВВ Кафе. Попросила сделать мне сезонный напиток из меню, которое представлено на экране над головой сотрудника - Эспрессо-тоник Юдзу-Клубника. На что сотрудник сделала удивлённое лицо и не могла найти эту позицию в меню. Я задала резонный вопрос: вы не знаете, что у вас есть в меню? На что сотрудница ответила: "вам лучше же знать". Вопрос к администрации магазина: а почему мне лучше знать и почему бариста/кассир перед сменой не изучает актуальное меню, которое у него же над головой? Я предложила сделать мне обычный Эспрессо-тоник, чтобы сократить время обслуживания (ведь я была с грудным малышом) и не задерживать других покупателей. Моё предложение было проигнорировано и сотрудница продолжила искать напиток в меню кассы. Имя сотрудницы не знаю, женщина в возрасте. Смена 04.06. Хотелось бы, чтобы персонал данного магазина все-таки изучал меню перед выходом на работу, а также более доброжелательно общался с покупателями (особенно с мамами с детьми). Оскорблений конечно не было, но осадочек от язвительного ответа остался.
Полярная звезда
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов: вежливый персонал, низкая стоимость абонемента. Из минусов: 1. плесень на потолке в женской душевой и на бортиках бассейна. 2. Большое количество посетителей, в раздевалке, душевой и дорожках тесно. Бывает по 4-5 человек на дорожку (свободное плавание). 3. Замки и ручки на некоторых шкафчиках сломаны. Лейки в душевых ржавые и текут.
Levantine
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Еда превосходная! Даже обычный кофе впечатлил. Мясо круто готовят. Интерьер замечательный. Но минусов больше: 1. Хостес у лифтов стоит заменить на более профессиональных. Встречают недовольным лицом. Хостес сразу побежала в зал, не предложив мне снять верхнюю одежду. На входе после рамок из темноты на меня выпрыгнул "начальник гардероба" и строгим голосом сказал снять верхнюю одежду, попутно подгоняя меня "давайте, давайте". Гостю сначала нужно предложить спокойно раздеться, к вашему сведению. 2. Туалет для женщин на территории ресторана отсутствует (может быть какая-то восточная особенность, не знаю). Туалет рядом с рестораном есть, но относится к самому ТЦ, выглядит так себе. 3. Ждали официанта для оплаты счёта более 15 минут. Не интересно им к вам подходить после подачи вторых блюд. Пафос - 100%, профессионализм - 0%.
Бардак
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Пыталась забронировать стол. Администратор ответила, что на субботу и воскресенье столик можно занять максимум на 2 часа. Очень странный сервис и отношение к потенциальным гостям. Ваша кухня может затянуть вынос блюд и мне придется есть, смотреть на часы и нервничать. Такая политика очень сильно снижает рейтинг заведения и оставляет отвратительное впечатление.
Magnum Wine Bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Прекрасная подборка вин по бокалам и в целом. Еда могла бы быть интереснее, мало контрастов и специй (но это уже субъективно). Красивая обстановка, идеальное обслуживание!
HookahPlace Futura
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Одни плюсы. Интерьер невероятный: что-то между звёздными войнами и твин пиксом♥️ Божественный коктейль, на основе настойки на бобах тонка, в стилистике негрони. Кальян хороший.
HookahPlace Брюс
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный бар. Кальяны супер, удобные диванчики. Из еды брала только Боул с тунцом, но он божественный. Лучший Боул и всех, что я ела! Вкусный лимонад малина маракуйя! Вежливый персонал. Заведение расположенное ниже на два этажа веселит интересными сценами: оттуда иногда выкидывают перебравших людей секьюрити кавказской внешности, как из дешёвых кабаков хитровки дореволюционной Москвы. Колорит, что сказать))
Трикотажная
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Мало валидаторов на платформе. А те, что есть, часто зависают. В час пик скапливаются длинные очереди. Подход со стороны церкви и автобусных остановок неудобный, приходится идти через парковку.
Династия
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель, который превзошел все ожидания. Фото не передаёт всю красоту отделки и уюта. Вид в мансардном номере невероятный. Встречали каждый закат с огромным удовольствием. Питание достойное, завтрак вполне стоит своих денег. В 8 утра народу на завтраке может и много. Дам совет тем, кто жалуется на нехватку столов: просыпайтесь позже! И выспитесь и в столовой народу к 10 утра уже нет. Персонал вежливый, уборка в номерах через день или по требованию. Атмосфера в отеле спокойная, слышимость в номерах низкая. Классные мансардные окна, трансформирующиеся в балкончики - как раз для уютных вечеров. Классный элитный район Магнолия, тихая улица. До моря 1 минута. Планируем вернуться!
Кофе. Кошка. Мандельштам
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашли вечером, за 10 минут нам не подали даже меню. Официанты бегали вокруг и обслуживали кого угодно, но не нас. Полное неуважение. Владельцы, скажите, гости для вас прозрачные? Их так плохо видно в помещении метр на метр? Больше не вернёмся