Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
940
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Суши Мастер
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
потраченных денег жаль. к курьеру претензий нет, но качество продукции отвратительное. роллы рассыпаются, жаренные роллы в масле, лук прогорклый, некоторые роллы горькие. и, ребятки, посиделки на унитазе уже настигли. нет, серьезно. в первый раз такое, чтобы аж до забега до унитаза дошло. очень неприятно вышло. деньги на ветер.
Amuretty
Омск · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2023
Уже два года хожу к этому мастеру и каждый раз кайфую от маникюра 💕 всегда приятно поболтать с Кристиной за процедурой, а вот это мой любимый маник