Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
4
подписки
225,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
На этой точке все время мороженое Де Люкс дают полстакана, в других точках иначе. При этом на сайте указано 200 грамм, а тут дай бог, чтобы 100 было. При вопросе работникам почему так мало, они отвечают что у них такая граммовка, если настоять, то могут и переделать «как должно быть». Так вот, возникает вопрос, а что у вас с тех картами? Это какой излишек к концу месяца остается? Или кто-то ворует?
Pad Thai
Боровлянский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вечно у них какие то проблемы! Уже три раза приходили, либо закрыты, потому что заказов много (хотя людей почти нет), либо у них рис закончилась, либо «не принимаем заказы, потому что через час закрываемся» при пустоте, потому что так захотелось
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
ВОЛОСЫ в шаурме, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Впечатление испорчено, деньги выкинуты на ветер Судя по этой ситуации, санитарные нормы на этой точке не соблюдаются
ClickService.by
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Починили колонку jbl, все работает, быстро, спасибо!
Ключи
Минск · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2025
Сделать дубликат ключа за 30 секунд!! Супер!
Fix Price
Минск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное обслуживание, никакой клиентоориентированности. На вопрос про наличие товара с сайта отвечают «Я не знаю», можно сделать хотя бы вид что ищите и пытаетесь помочь
Remarka
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Часто посещаю данное место, так как рядом живу. Всегда, когда приходила, встречала приятная и дружелюбная девушка. Всегда беру здесь круассан с лососем и всегда было все на высоте. Однако, после посещения 7 января очень подкосило мое мнение, желание заходить пропало. Работала другая девушка, которая не очень расположила к себе, но это не суть важно, так как всегда берём все с собой. Был заказан, как обычно, круассан с лососем. По приходу домой, при «распаковке» почувствовала не очень приятный знак, однако особого значение этому не придала. Когда начала есть, был ужасный непонятый вкус, сначала подумала, что что-то с огурцами, поэтому решила их достать, но дальше, когда дело дошло до лосося(кстати, которого было в этот раз ОЧЕНЬ мало, что не скажу про все другие посещения) , оказалось, что он испорченный… вонял невыносимо… не понятно, как такое могло произойти, впечатление испорчено, возникает вопрос к срокам и условиям хранения…
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал неплохой, но мороженое делали 15 минут, при низкой загруженности По мороженому также вопрос по граммовке, половина маленького стаканчика от кофе, это нормально??? И водянистый милкшейк???
Leone
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2024
В этом заведении все на уровне. Обслуживание, еда, коктейли, музыка, атмосфера в общем. Любимое место для времяпрепровождения в любой день. Советую!
Белинвестбанк
Минск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное обслуживание, в обед больше всего людей, при этом работает только два человека, остальные просто сидят, а очередь из 30 человек, при этом, оно еще успевают поболтать при обслуживание клиентов, так что приходя сюда в обед или вечером будьте готовы отсидеть час или больше в очереди