Dmitri Vrublevsky
10
Dmitri Vrublevsky
2
подписчика
0
подписок
352,9к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Мешкова. бай
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали кресло-мешок. Забирали непосредственно в офисе. Ничего сказать не могу негативного, все нормально. Выбор хороший, более широкий, чем в сетевых магазинах. Кресло, как кресло :)
Плисса
деревня Плиса · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в с.Плисса, остались всем довольны, кроме WiFi в номере - он был ужасным (2 полоски и очень низкая скорость подключения), но снижать оценку за это не буду.
Парк попугаев Какаду
городской посёлок Радошковичи · Отдых на ферме
Сохранить
Май 2024
Неожиданно, приятное место. И покормить можно
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Как и всегда, заведение в полном порядке. Чистота и сервис на уровне
Парк Улитка
городской посёлок Радошковичи · Лесопарк
Сохранить
Май 2024
Погладили собачек корги и покормили. Цены адекватные.
Дендрологический сад имени С.А. Гомзы
Мядельский сельсовет · Музей
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место
Возера
деревня Никольцы · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Если рассматривать геолокацию и местного потребителя - хорошо, но дорого. Если рассматривать, что основные потребители - те, для кого это типичный ценник, то, конечно, место крайне слабое: 1. Самое печальное - обслуживание, ведь официанты не знают, что их заведение готовит и из чего оно состоит, даже на базовом уровне (алк. карту, если что, тоже не знают). Еще не знают, что об этом хотя бы можно уточнить у шефа. И мы это поняли и приняли в первые дни открытия (мы попали по визиточке), но прошло столько времени и вообще ничего не изменилось, полагаю, уже и не изменится, поэтому оценка будет сильно ниже. 2. Часто бывает, что в меню отсутствуют блюда и даже не одно, а добрая его часть. В целом, бывает со всеми, но здесь это норм практика и узнать об этом можно, либо изучая меню до поездки и звонить им заранее, либо когда официант тебе скажет уточнив у шефа после принятия заказа)) 3. Животные - ну типа петс френдли сейчас модно, но когда собаки гавкают в "ресторане", в котором обедают люди, тем более, учитывая акустику зала - жесть как выглядит, если честно. Очень легко сказать, что вы петс-френдли и испортить ужин всем гостям)) 4. Инфраструктурные моменты немного напрягают, но это сущие мелочи, учитывая вышестоящие пункты. Из плюсов: Все так же привлекателен интерьер со своими мягкими цветами, и не угнетающая атмосфера (если собак нет). Что-то даже облагородят, видимо, на участке для еще более прекрасного вида.
Ресторан
Подгорновский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Отличное место!
Автопромснаб-спедишн
Новодворский сельсовет · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Февраль 2024
The best place of entire world