Дмитрий Рождественский
7
Дмитрий Рождественский
1
подписчик
3
подписки
19,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
39
Парк Рике
Тбилиси · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Очень неплохой парк, видимо не очень давно его сделали. Есть с чем сравнить - Парк Галицкого в Краснодаре - он конечно больше, современнее - но этот тоже вполне уютен, красивые мосты т наличие реки вдоль парка - делает его еще интереснее
Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели
Грузия · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Понятный аэропорт, чистенько и удобно как в зоне прилета - так и в зоне вылета
Грузинский дом
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая атмосфера, кухня на высоте , сами зашли "на основе рейтингов" - и не ошиблись
Сервисный центр Lexus на Казанском
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Жаль что Lexus ушел ... Но ребята остались в сервисе и продолжают хорошо обслуживать данную марку
Лукойл
Собинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая большая заправка на трассе
Монастырь Святого Креста
Мцхетский муниципалитет · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Интересное место.
Вардзиа
Аспиндзский муниципалитет · Архитектурное бюро
Сохранить
Июнь 2026
Это надо посетить. Даже если вы приехали в Грузию на 3 дня и вам как нам - надо ехать из Тбилиси 4 часа в одну сторону :)
Александровский сад
Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Клевое место для променада летнего :)
Альфа-Банк
Муром · Банк
Сохранить
Май 2026
Это отзыв про конкретный офис. Сам банк - норм. Пользуюсь и всем рекомендую. Но тут крайне не квалифицированный персонал. Грязь перед офисом - вечно идет и думаешь как перепрыгнуть между лужами. Зимой еще и снег толком не чистят. На недели дважды заезжал к банкомату - в 3 метрах от входной двери лежала кажется дохлая ворона - приехал через пару дней - лежит на том же месте. - Рядом еще два банка - у каждого нормальная входная группа. Ах да - банкомат конечно работает до 18-00, так как сам офис работает до 18! очень клиентоориентирован.
Реавиль
Арзамас · Кафе
Сохранить
Май 2026
Атмосферное место - подача блюд - выше всяких похвал. Блюда сами очень вкусные. Рекомендую