Ivan Bogdanov
5
Ivan Bogdanov
0
подписчиков
0
подписок
139,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Сегодня посетил магазин «Красное и Белое» по адресу: ул. Академика Виноградова, д. 4, корп. 2. Взял две банки пива из упаковки по четыре банки. Насколько мне известно, всё пиво продаётся по системе «Честный знак» и может отпускаться по одной банке. На кассе сотрудники потребовали оплатить всю упаковку целиком и отказались отменить покупку, несмотря на то что оплата ещё не была произведена. Мне заявили, что товар якобы был испорчен, и начали угрожать нажатием экстренной кнопки. Кнопку так и не нажали, закон я не нарушал, вел себя вежливо. Поведение сотрудников считаю крайне невежливым и непрофессиональным. Это был мой второй визит, и больше посещать вашу сеть не планирую.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Самый дружелюбный пункт выдачи
Кафе в Поленово
посёлок Поленово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Дорого, маленькие порции, долгое ожидание. Обычные пельмени из супермаркета.
Зое
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Я съел половину пачки шоколадного масла, украшенного голубикой, заплатив за это 630 рублей) Это практически точный состав выпечки. Отходил пару часов.
Parka
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Испортилось место
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Были сегодня минут 30-40. Не знаю что там с вытяжкой, но все было в дыму. Вся одежда спустя 5 часов все ещё пахнет гарью. Очень странный Фарш.
Фудхолл Сколково
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Был отличный бар Axiom, с хорошим выбором пива, нормальными ценами. Теперь тут новый бар с Heineken на кране по безумной цене. Бармен ничего не понимает в пиве. В холодильнике стоит теплое пиво) Смысла ходить сюда больше не вижу. К сожалению Axiom переезжает внутрь БЦ, с велосипедом уже не зайдешь.
Эль и Стаут
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Сегодня взял пиво на кране "Отличный план". Пиво испорчено, кислое, не характерно для ipa. Кроме того полностью лишено карбонизации, продавец неправильно налил. Надеюсь не отравлюсь. Деньги вернёте?) Раньше был отличный магазин, сейчас не могу рекомендовать.
Burger Club
Сириус · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Креветки лучше тут не брать)