Diana N.
2
Diana N.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mango
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень давно хожу в салон- это место, где я получаю качественное обслуживание и по настоящему расслабляюсь. Очень приветливый и заботливый персонал. Делаю маникюр, педикюр и лазер . Девочки профессионалы своего дела, Вас не оставят без внимания.