A
Art Bodrov
A
13
Art Bodrov
0
подписчиков
0
подписок
643,8к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
5
Beer-Grad
Петропавловск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший рестобар, можно вкусно перекусить и даже покушать! Отличное обслуживание, приятная атмосфера! Рекомендую!
Na Pervom
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кухня не плохая, есть что выбрать. Персонал учтиву,но немного медленен. Интерьер спокойный и сдержанный. Наличие небольшой детской игровой зоны - огромный плюс!
Kenzhetayev Clinic
Петропавловск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Персонал на высоте, интерьер хорош. Оборудование новое и модное) В процессе лечения все обходительны. Ценник не дешёвый)))
Real samurai
Петропавловск · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошая кухня, вежливый персонал. Цены средние или чуть выше среднего, соотношение цена/ качество хорошее. Возможно, уже пора бы обновить интерьер, уже немного видны признаки "усталости"
Аккумуляторный мир
село Прибрежное · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, очень грамотный и обходительный персонал. Помогут с выбором нового, зарядят старый, на все вопросы ответят.
Uno
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное место, не большое, без пафоса, но уютное и приятное. Прекрасный персонал, вежливые и учтивые, на все ответят и подскажут. Кухня отличная, всё что есть вкусно и довольно быстро. Всегда фоном, не громко включен музыкальный канал. Симпатичный вид из окна
La Creme
Астана · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание просто прекрасное, персонал на высоте! Кухня не плоха, как горячее так и десерты. Ценник выше среднего,но это оправдано!
Живика
Омск · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Просторно, персонал адекватный, ассортимент не плохой
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Кофе не плох, эклеры восхитительны! Персонал адекватный и приятный. Интерьер на 4- ку. Вай фай работает))) туалет чистый и приятный. Рекомендую
Saad
Астана · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2025
Номера хорошие, не уставшие.ванная комната просторная, душ прекрасен. С парковкой очень тяжело,но если заселяешься - предоставляют паркинг. На самом верху ресторан, цена/качество не соответствует. А вот завтраки на первом этаже не плохие. Ценник конечно на мой взгляд - дороговат. Проживал в ноябре 2025 года.